Бензопирен• 29 мая 2014

Какуго производителя выбрать чугунную ванную, в каких магазинах большой выбор

Девченки! ремонт у нас во всю.... какого производителя посоветуете чугунную ванную, есть ли наши Украинские марки? Вроде как в Украине неплохой чугун, может есть какие магазины в Киеве где много чугунных ванн-в эпицентре штук 10 от силы..., может в интернет магазинах?
Скользкая• 29 мая 2014
Мы взяли Roca, в прошлом году обошлась 6 тыс,
Очень хорошее покрытие, эмаль беленькая и моется очень легко.

Амели на мели• 29 мая 2014
Мне советовали ROCA , очень хорошие. Себе в прошлом году купила
Mozarella• 29 мая 2014
и я за Рока,самые лучшие!!в Испании у всех и ванны,и унитазы и биде только Рока
3@йk@• 29 мая 2014
Roca- нет апельсиновой корки, как в других (для сравнения в эпицентре посмотрите) хорошо моется, У моих родителей уже лет 20 стоит и как новая, и мы купили себе в квартиру)
автор Бензопирен • 29 мая 2014
Ответ для3@йk@
спасибо большое всем! Хоть и дорогая но видимо заслуженно достойная!
kucheryavaya15• 29 мая 2014
Ответ дляСкользкая
И у нас Roca, довольны )