Бабайко• 29 мая 2014
Подарите, кому не жалко, бижутерию для моей доци
Такая модница, аж страшно....
Гага Газу• 29 мая 2014
А что надо?
У меня где-то должны лежать бусики какие-то и пару браслетов, заколочки. Только найду ли...
Бабайко
• 29 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
сколько добрых..а меня покормите)..тарелочку борща можно
Есть красный борщ, заходите на Троещину))
Бабайко
• 29 мая 2014
Ответ длях@т@быч
а вы из какого города?
можно перебрать посмотреть что есть
Киев)
Бабайко
• 29 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
А в чем прроблема купить? Они стоят копейки на рынках и большой выбор
их не накупишся((
Из Хацапетовки• 29 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня борщик из крапивы и домашние пампушки с часноком, Днепропетровск Победа, приходите вечером накормлю :)
Бабайко
• 29 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если так, то и не напросишься (((
если нечего сказать можно пройти мимо
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2014
Ответ дляБабайко
если нечего сказать можно пройти мимо
Надеюсь желающие помочь такому наглому и хамовитому АНОНИМУ сделают выводы и ПРОЙДУТ МИМО!
Бабайко
• 29 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
я не наглая и не хамовитая...я же не пришла к вам домой и не начала просить. А если комуто не жалко, то я не против принять в дар.А вам бы похамить...типа не напросишься...а вот и не доколупаешься))))
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2014
Ответ дляБабайко
Доколупываться и напрашиваться ваша привелегия, я не из этой серии. Дарю часто, но не наглым анонимным попрошайкам! Людям видней кто прав, кто виноват и каждый сделает свои выводы... )))))
Бабайко
• 29 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Идите дальше с Богом!!!
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2014
Ответ дляБабайко
Идите дальше с Богом!!!
Чем мне заниматся я решу сама! И не хамовитым попрошайкам мне советовать
Бабайко
• 29 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2014
Ответ дляБабайко
ЖАЛОБА НА вАС!!!
На меня? За что? За то, что вы обозвались?
Бабайко
• 29 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мужа доставай, если он конечно есть и детьми займись, а не в нете шаришь, бездельница!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 мая 2014
Ответ дляБабайко
А у мене є сало генеральське, смачне м-м-м-м-. Мені до Вас на борщ можна? Теж Троєщина.