УлыбАчка• 29 мая 2014

Чьи дети учатся в 30 школе г. Херсон?

Чьи дети учатся в 30 школе г.Херсон?Вы довольны школой?
Танюша• 29 мая 2014
Это одна из самых сильных школ. Имеет математический уклон. Выпускники практически 100% идут в вузы.
Учится среднестатистическому ребенку довольно трудно.
Учатся в основном сливки нашего провинциального города.

Дети очень часто стают призерами различных олимпиад.

Танюша• 29 мая 2014
Мои знакомые забрали оттуда ребенка с 9 класса и отдали в Морскую академию. В 30 был двоечником троечником, в академии практически отличник.
автор УлыбАчка • 29 мая 2014
я просто хочу ребенка отдать в 1 класс туда-но все подружки говорят чтоб я не издевалась над детем, что типа они и по субботам учатся.Но моё мнение лучше уж там троешником, чем отличником в другой и ничего не знать.
Танюша• 29 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Да. По субботам учатся.
Троечником со знаниями может и хорошо. Но морально трудно. Ребенку с средним уровнем знаний.
автор УлыбАчка • 29 мая 2014
Ответ дляТанюша
Да. По субботам учатся.
просто до того как ребенок не учится в школе-как определить какой у него уровень знаний?
Танюша• 29 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Попробуйте.
Там большой конкурс. Идите на личный прием к директору
Ра ру ра ру ра• 29 мая 2014
У невропатологов нашего города даже есть такое понятие как ’синдром 30-й школы’(((
Зоркая Зорро• 30 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Послушайте своих подруг!!!
Мой закончил 3 класс, не 30 школы - отличник. С чего вы взяли, что он ничего не знает? И хуже ученика 30 школы?
Победитель конкурсов ’Колосок’, 1 взрослый разряд по шашкам.
Таки в курсе• 31 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Нет, вам сказали не совсем правду. С 1 по 4 класс по субботам не учатся. С класса учатся по субботам.
Мы учимся в этой школе. Моё мнение - младшая, очень сильная школа, а дальше можете и перевести. если захотите. Потом вашему ребенку будет легче учится, будет хорошая база.
мы ни к какому директору не ходили на личное собеседование. но мы ходили в 30-ку на подготовку(бесплатную) перед первым классом.
Школа новой постройки, чистая, ухоженная, зимой тепло, свое отопление. Кормят отлично (есть с чем сравнить, допустим 20 гимназия)
Вообще плюсов реально больше чем минусов.
если вам что-то еще интересно, спрашивайте

Таки в курсе• 31 мая 2014
с 5 класса учатся по субботам
автор УлыбАчка • 03 июня 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
это как?
murashka3101• 11 июня 2014
Ответ дляУлыбАчка
а я вот скажу, что лучше учиться в хорошей средней школе и иметь внимание от учителей и меньше понта, чем быть на ’камчатке’ и в сливе в крутой школе. своего сына буду отдавать в крепкий ’середняк’. сама закончила пафосную 6-ю, с отличием. имею возможность оценить и взвесить:)