ПуФФынка_мисс• 29 мая 2014
Как вы летаете в самолетах, боитесь или нет?
Как переносите полет в самолете и что при этом берете в самолет,как себя развлекаете и настраиваете на позитив?:)))
Что покупаете в дьюти фри обычно?:)
Ответ дляДарья Болотникова
Сестра
Вот вспомнила! Мне когда-то мама молитву на дорогу рассказала, попробуйте (если Вы верующие), возможно, хоть как-то успокоит Вас
Бог мой, еду в путь твой.
Впереди меня Божья МАТЬ,
Позади Иисус Христос,
По бокам Архангелы Хранители,
Надо мною Дух Святой,
Вся небесная сила со мной…..
Бог мой, еду в путь твой.
Впереди меня Божья МАТЬ,
Позади Иисус Христос,
По бокам Архангелы Хранители,
Надо мною Дух Святой,
Вся небесная сила со мной…..
СирОжино пирОжино• 29 мая 2014
Ой, боюсь аццки, летала и в Китай, и поближе - ничего не поменялось. Боюсь не взлета и посадки, а просто ощущения того, что ты висишь в воздухе и никак не можешь контролировать ситуацию
Муж боится еще сильнее! Кончилось тем, что мы объездили всю Европу (Италия, Франция, Австрия, Германия, Бельгия и тд) на машине!
А вот летом придется лететь на море, с детьми, страшно до ужаса! В дорогу фильмы качаем, мультики детям, игрухи для них.
ПуФФынка_мисс
• 29 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
а часто летаете? я первых два раза боялась, а потом втянулась как наркоман))) и балдею
та 2 раза тока летала.так в первый раз вообще истерика была аж плакала как маленькая.было темно.ночь.целый день и до ночи была накануне плохая погода.дождь
Ответ дляlunna-amar
Я знаю, что самый безопасный вид транспорта...
но вот реально с фобией летать справиться не могу....
понятно, не показываю ее на всеобщее обозрение) ребенок со мной всегда летает...
У меня есть мечта) чтобы меня в самолет заносили под общим наркозом))
про наркоз понравилось
бойтесь Ваших желаний)) они имеют свойство сбываться
ПуФФынка_мисс
• 29 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
это не пилот виноват)), а мама
научите деток выпускать воздух с ушек или давайте пить водичку или жевать жевачку при взлете и посадке
акак выпускать воздух с ух?
Мама Чели• 29 мая 2014
Ответ дляНакладная
сразу видно, что вы редко летаете
будет опыт полетов - приходите - обговорим
ага) я редко
1 раз в 2-3 месяца в оба конца в течении 9 лет, до этого чаще)
ПуФФынка_мисс
• 29 мая 2014
Ответ дляАтаманша
а чего боятся? это один из самых безопасных видов транспорта) У нас есть знакомая стюардесса, которая выжила после падения. А мой шеф вообще в самолете с террористами летел, слава Богу, все обошлось во время полета. Я при боковом ветре садилась однажды.
как выжила???
Атаманша• 29 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
как выжила???
очнулась, когда уже самолет упал, самого падения не помнит, видимо стресс.
Мама Чели• 29 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
акак выпускать воздух с ух?
Зажать нос пальцами плотно, и сделать вдох, ушки откроются)
САМ_ТАКОЙ• 29 мая 2014
Я знаю девушку так она в позапрошлом году ушла из зоны дьюти фри, не смогла страх перебороть. А в прошлом году она ехала с мамой. Мама влила в нее 0,5 коньяка и внесла в самолет, а там когда у нее началась истерика ей стюардесса дала таблетку и она ’отрубилась’. И после этого полета она перестала бояться самолетов.
Атаманша• 29 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
как выжила???
это было лет 15 назад, она с тех пор стюардессой не работает))))
Ответ дляПуФФынка_мисс
ой, бедная, Вы... так, значит с 3 раза начнете ловить кайф. При взлете закрывате глаза и представляете, что у Вас выросли крылья и Вы летите
Я об этом думаю)))
Мама Чели• 29 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
про наркоз понравилось
та давно желаю) пока не сбылось
Мама Чели• 29 мая 2014
Ответ дляАтаманша
Повезло...как говорится, всем свое время свыше прописано
ПуФФынка_мисс
• 29 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
Я об этом думаю)))
ммм...интересно)
Мама Чели• 29 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
Я об этом думаю)))
у меня наоборт, страха не было первые раз 5-6....
Потом пришел нежданно)))))
Капризуля• 29 мая 2014
Ответ дляНакладная
Совершенно спокойно отношусь к перелетам.
В Дьюти Фри покупаю то, что мне понравится.
У детей иногда в самолете сильно закладывает уши (даже до боли) из-за неумелости пилота при взлете.
Как можно писать такой бред?! Всё зависит не от квалификации пилота, а от самого воздушного судна. От квалификации пилота зависит, насколько ’мягкой будет посадка’ тряхонёт вас или даже не услышите, что уже земли коснулся.
Чёрти Шо• 29 мая 2014
Ответ дляАтаманша
Блин, кто бы нашего шефа уже где-то захватил. Так нет, зараза, никому не нужен.
Мама Чели• 29 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо

Накладная• 29 мая 2014
Ответ дляКапризуля
еще один пешеход))))