Ластоноша• 29 мая 2014

профилактика глистов в 1. 6 годика.

можно ли самой без назначения врача делать профилактику глистов. ребенку 1.6. живем в глухом селе..
кровь ездили сдавали месяц назад на антитела к разным глистам.ничего нет.кал носила- тоже ничего нет. анемии нет.гормоны в порядке. ферменты также впорядке.
а нам 1,6 и вес 8 кг и ничего не едим..врачи назначили только капли для апетита и мол сдайте на усваиваемость пшеницы еще..я уже куча денег потратила на различные анализы. какая пшеница, если он и так нифига в рот не берет?..задралась ездить каждый день по 80 км туда и назад..адекватного ничего нет.
спит плохо..нервный..еще на сиське...
я все думаю..может это глисты не нашли((
Сосок совы• 29 мая 2014
Они очень на печень дают,зачем травить ребенка?

Нарисовалось• 29 мая 2014
мы когда гоняли глисты малой, первое посадили всю наш семью на строгую диаету на целый курс, второе - прием нужных и правильных медикаментов
не занимайтесь самолечением тем более крохе, т.к. лекарства от глистов плохо влиют на организм
Сосок совы• 29 мая 2014
Узи делали?
Персонаж Аноним• 29 мая 2014
От сиськи откажитесь будет жрать все и спокойным сращу станет!
Попомните мое слово хоть счас и поверите!
Тётя Хрюша• 29 мая 2014
Отучайте от груди. Проблема решится. Не спит по ночам,потому что голодный. Сиськой не наедается. Я когда отучала, первое время только на ночь смесь довала.так легче было спать уложить.
ZZZaya_Z• 30 мая 2014
отлучайте от груди. кушать начнет намного лучше и спокойней станет. проверено на себе, нам счас 1.3, месяц уже без сиси.
автор Ластоноша • 30 мая 2014
Ответ дляZZZaya_Z
спаисбо) будем пробовать)