Дерево береза• 29 мая 2014
Золотое кольцо, спилили пробу
нужно было уменьшить кольцо в размере, в итоге спилили пробу. Требовать чтобы поставили или как? Кто сталкивался?
Дерево береза
• 29 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Требуйте, кроме места с пробой негде было уменьшить?
нет(((
Осторожная• 29 мая 2014
конечно требуйте. они отправляют на завод-там им ставят пробу. просто заморачиватся не хотят.
оксюморон• 29 мая 2014
Ответ дляДерево береза
нет(((
идите и требуйте, правда. Они обязаны были вернуть все на место. Вдруг продать?
Для драки• 29 мая 2014
Ответ дляДерево береза
нет(((
зачем Вам проба? Мне тоже свадебное кольцо укатали, но сразу предупредили, что придётся убрать пробу, я согласилась.
bella-mafia• 29 мая 2014
ой, да зачем вам проба. как изделие вы его не продадите, только в лом или на обмен - а там проверяют с помощью химической реакции. Так что было бы из-за чего переживать)
Дерево береза
• 29 мая 2014
Ответ дляbella-mafia
думаете не стоит ставить?)) я как бы и сдавать не планирую никуда. Просто по факту
Дерево береза
• 29 мая 2014
Ответ дляДля драки
да?) значит я не одна такая, а то уже расстроилась
bella-mafia• 29 мая 2014
Ответ дляДерево береза
ну вы же знаете ,что это настоящее золото. и тем более будете носить.
думаю, что это лишняя проблемка. Забудьте, оденьте и носите на радость и счастье!!!!
рукиЖимолости• 29 мая 2014
Пробу может поставить только пробирная служба. Можно туда сходить и Вам поставят за определенную плату.