Я б такое не носила, но продаю• 29 мая 2014
У меня не правильные ноги или
Девочки, вот когда не куплю туфли на каблуке они всегда мне где-то жмут(. Примеряю в магазине, будто все норм, но если в них пройтись минут 15-20, начинают ужасно давить, в основном в большом пальце(. И обычно мой размер мне тесноват, а следующий уже большой и шлепает пятка.
Все туфли в районе 650-1000грн (это еще до подорожания). Кожзам не ношу.
Скажите, это у меня ноги неправильные или сейчас на рынке продают всякое г...о?
Не за Будка• 29 мая 2014
тогда у меня тоже неправильные-проблема такая же......куплю и не могу носить......завидую людям которые на каблуках пархают как бабочки
БезникаЯ• 29 мая 2014
Просто нет размеров с половинками 36,5 ; 37,5, а есть 36 ; 37
У меня таже проблема
Я б такое не носила, но продаю
• 29 мая 2014
Я вот смотрю, как еще многие умудряются в интернете покупать??
Мечтала о красных лодочках, купила и не могу их носить
Чики-брык• 29 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
покажте,може куплю
Я б такое не носила, но продаю
• 29 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
покажте,може куплю
я их не продаю. Один раз помучалась пол часа, может еще рискну как-то
, а шо робыть - красиво выглядеть хочецца
Я б такое не носила, но продаю
• 29 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Купите Италию и жать не будет.
да я бы с радостью, но думаю, что у меня даже на б/у Италию денег не хватит((
Я б такое не носила, но продаю
• 29 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
смените каблкук на лодочки-мокасины
Вы что, каблук ничем не заменишь, особенно мокасинами
.
Как-то пошла в балетках в клуб, так сказала себе, что это был последний раз - лучше промучатся, но выглядеть хорошо, да и танцевать без каблука вообще не возможно.
. Как-то пошла в балетках в клуб, так сказала себе, что это был последний раз - лучше промучатся, но выглядеть хорошо, да и танцевать без каблука вообще не возможно.
Я такая боевая• 29 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
У меня таже проблема
угу, у меня тоже. в 90-х еще такие ’половинчатые’ размеры были.. а сейчас это огромаднейшая редкость (((
Я б такое не носила, но продаю
• 29 мая 2014
Ответ дляksuha747
Только ’интертоп’. Кларкс, Габор, Экко. Ничего и нигде жать не будет.
Много раз заходила в эти магазины, но там нет ничего подходящего - обувь в основном спортивная, повседневная или для мамы, как я называю)
Хомяк с пастой• 29 мая 2014
У Вас видимо нога, как у меня - размер с половинкой, а такой обуви очень мало. Как вариант брать обувь на размер больше и на задник клеить силиконовую ’пяточку’ и натирать не будут и размер будет как раз.
Я б такое не носила, но продаю
• 29 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Силиконовая пяточка - это такое продается или самой мастерить нужно?
Гордая_птичка• 29 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
I_do_not_sugar• 29 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Продаются, в обувных магазинах. Есть силиконовый вкладыши специальные, под носочек, для босоножек, для пяточек, под пяточки.
Просто Филя• 29 мая 2014
возможно вам надо половинку покупать.
у меня тоже самое, ещё и размер большой...41 -маленький, а 42 большой, надо 41.5
Просто Филя• 29 мая 2014
Ответ дляksuha747
всё это можно купить не в интертопе и дешевле....