ldemchuk• 16 декабря 2012

у нас закрыли школу на 2 дня

а у вас?
Результат:
вже голосів: 89
80 (89.89%) нет,не закрыли
9 (10.11%) да,закрыли
автор ldemchuk • 16 декабря 2012
Ответ дляsobacura
У нас с вторника по пятницу не работало НИЧЕГО! Сады и школы были закрыты, я с малым сидела дома, ибо на работе не было ни света, ни тепла ни воды, как и дома (
В общем у нас конец света наступил 11 декабря )
капец!вы как выжили?!
anna_daoud1782• 17 декабря 2012
где снег,поделитесь с крымом ))))))
valerik.mkrtchyan• 17 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
вы случайно не из Энергодара? а то у нас так все школы по очереди так развлекаются
Симферополь)))
valerik.mkrtchyan• 17 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
где снег,поделитесь с крымом ))))))
а вы в гости в АЛУШТУ ЯЛТУ))))СМИ пишут,что там намело))))
sobacura• 17 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
капец!вы как выжили?!
Первый день нормально, купили баклашку воды, в доме было пару свечек. У нас дом на два хода типа, и на одной половине котел советский, а на второй от сети газовый... то грелись на второй половине, цветы туда перенесла ибо померзли.
На второй день уже началась паника, свечей нигде не было, дороги в очень ужасном состоянии, вода в баклашках по 17 грн самая дешевая. Снег топили чтоб посуду помыть. Для меня самым страшным был четверг, муж в 7 утра уехал на сутки, а мы с малым остались в огромном темном доме. Днем было нормально, когда на улице светло. Ночевать поехали к свекрам.
Генераторы, вода и свечи стали самым продаваемыми товарами.
anna_daoud1782• 17 декабря 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
да ладно там снег ,не верю)))))))
valerik.mkrtchyan• 17 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
да ладно там снег ,не верю)))))))
http://crimea.comments.ua/news/2012/12/15/094925.h...
anna_daoud1782• 17 декабря 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
он что заблудился,сегодня погодка просто прелесть,опять обещают до +6