а у вас?
Результат:
вже голосів:
80 (89.89%)
нет,не закрыли
9 (10.11%)
да,закрыли
valerik.mkrtchyan• 17 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
вы случайно не из Энергодара? а то у нас так все школы по очереди так развлекаются
Симферополь)))
valerik.mkrtchyan• 17 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
где снег,поделитесь с крымом ))))))
а вы в гости в АЛУШТУ ЯЛТУ))))СМИ пишут,что там намело))))
Ответ дляldemchuk
капец!вы как выжили?!
Первый день нормально, купили баклашку воды, в доме было пару свечек. У нас дом на два хода типа, и на одной половине котел советский, а на второй от сети газовый... то грелись на второй половине, цветы туда перенесла ибо померзли.
На второй день уже началась паника, свечей нигде не было, дороги в очень ужасном состоянии, вода в баклашках по 17 грн самая дешевая. Снег топили чтоб посуду помыть. Для меня самым страшным был четверг, муж в 7 утра уехал на сутки, а мы с малым остались в огромном темном доме. Днем было нормально, когда на улице светло. Ночевать поехали к свекрам.
Генераторы, вода и свечи стали самым продаваемыми товарами.
anna_daoud1782• 17 декабря 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
да ладно там снег ,не верю)))))))
anna_daoud1782• 17 декабря 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
он что заблудился,сегодня погодка просто прелесть,опять обещают до +6