Пульт от линолеума• 29 мая 2014
Что за отпуск такой. если я мама 2 несоверш. летних детей?Есть такой?
Работаю в поликлинике.Недавно услышала.что есть дополнительный отпуск.если двое несгвершеннолетних детей.Правда? Когда я могу его взять? Он оплачивается?
Р.с вышла из декрета в октябре.
Кидстаффовна• 29 мая 2014
Додаткова відпустка, тривалість 10 днів. Оплачувана. Надається 1 раз на рік
ЕлькиПальки• 29 мая 2014
Да, есть. Дополнительный социальный отпуск. 10 календарных оплачиваемых дней
Пульт от линолеума
• 29 мая 2014
Начальство упорно молчит по этому поводу!А могу я его добавить к основному?
ЕлькиПальки• 29 мая 2014
Стаття 19. Додаткова відпустка працівникам, які мають дітей
Жінці, яка працює і має двох або більше дітей віком до
15 років, або дитину-інваліда, або яка усиновила дитину, одинокій
матері, батьку, який виховує дитину без матері (у тому числі й у
разі тривалого перебування матері в лікувальному закладі), а також
особі, яка взяла дитину під опіку, чи одному із прийомних батьків
надається щорічно додаткова оплачувана відпустка тривалістю 10
календарних днів без урахування святкових і неробочих днів (стаття
73 Кодексу законів про працю України ( 322-08 ).
ЕлькиПальки• 29 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
да, можете
Автопортрет нурофена• 29 мая 2014
Если вы его не использовали, то он переносится на следующий год, так ,что у Вас в этом году уже 20 дней есть. По моему ограничений нет, когда вы вышли из декрета. Если будете увольняться, то все эти неиспользованные отпуска будут подсчитаны и оплачены в виде компенсации, если вы захотите.
Бубль Гум)• 29 мая 2014
а мне сказали что если я его не использовала то это мои проблемы.врут??????
Автопортрет нурофена• 29 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
Раньше так было, но уже пару лет переносится
Интернет Бродилкин• 29 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не чула такого.
ЕлькиПальки• 29 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
врут )))
Интернет Бродилкин• 29 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тепер будете знати
а де почитати, не підскажете?
Автопортрет нурофена• 29 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а де почитати, не підскажете?
Почитайте пост 4 , там в ссылке все есть
Интернет Бродилкин• 29 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
там немає про ’переноситься’
Автопортрет нурофена• 29 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
там немає про ’переноситься’
Дополнительные отпуска работникам, имеющим детей, предоставляются сверх любых других ежегодных отпусков и переносятся на другой период или продлеваются в порядке, определенном статьей 11 Закона об отпусках (ст. 20 Закона об отпусках).
Интернет Бродилкин• 29 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
дякую!
Автопортрет нурофена• 29 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
дякую!
Користуйтесь на здоров´я !!! Єх, моєму старшому вже 15 . Я вже в цьому році використала минулорічну дитячу і цьогорічну!! Все , дємбєль
Один плюс, завдяки дитячим відпусткам назбирала місяць основної.
Интернет Бродилкин• 29 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Є шанс повторити подвиг? )))це якщо меншій дитинці ще не 10. а то мало знов часу для відпусток)))
Автопортрет нурофена• 29 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Якраз 10
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
врут