Патриотка• 29 мая 2014

Луганская область, у вас работает приват24?Не могу зайти

Люди оплатили мне посылки,но на почте их не приняли.Нужно вернуть деньги,а в приват24 зайти не могу(((.
Polina2005• 29 мая 2014
Я нормально зашла, все в порядке, если через оперу заходите у них всегда глюки, попробуйте через другой браузер зайти.
автор Патриотка • 29 мая 2014
Ответ дляPolina2005
Спасибо,попробую!Но всегда только оперой и пользуюсь.А у вас в городе перевозчики работают?Вы откуда?
Polina2005• 29 мая 2014
Из Луганска, все работает в нормальном режиме.
автор Патриотка • 29 мая 2014
Ответ дляPolina2005
а моб связь есть?у нас нет,поэтому и в приват24 не могу зайти(((,смс ведь не придёт
Бутылка Кифира• 29 мая 2014
В Луганске все работает и перевозчики и мобильная связь и приват 24
А Вы откуда?
автор Патриотка • 29 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
А Вы откуда?
Рубежное.У нас Нп не работает,Укрпочта работает,но посылки и письма не принимают(((.А сейчас и моб. связи нет,страшно становится