lolokimoto• 29 мая 2014

Девочки, а куда вывозили деток из Славянска?

кто то что то знает? на автобусах. А то слухи ходят, а никто ничего толком не знает
efrem86• 29 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а вы знаете кого-то, кто отправил своего ребенка?
давайте не судить людей не зная их обстоятельств и не побывав в их шкуре. С детьми будет все нормально, всем врагам на зло, будет нормально
efrem86• 29 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
почему вы не выезжаете?
не считаю нужным
ТыЧиНеТЫ• 29 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
у меня муж на таможне в харькове поезда пустые идут кроме поезда мелитополь -москва забит дети мамы бабушки .муж спросил почему в россию ? ответ все равно куда- только ухать а росийское направление более безопасно !
В России у многих родственики поэтому и едут туда. А не потому что сепаратисты. У нас тоже вся родня или рядышком или в России, естесвено первая мысль куда эвакуироваться это Россия к родственикам. Тем более наше государство вообще ничего не делает чтобы помочь жителям с эвакуацией. Спасайся как хочешь.
Почему наши власти давно не организовали эвакуацию этих детей вмести с мамами?
maroha22• 29 мая 2014
Ответ дляefrem86
ваши дети прятались от осколков мин, ночевали в подвалах? Конечно нет вы же сейчас выехали...
А вы я вижу всё про всех знаете- кто откуда , кто где прятался. Вас кто-то держит в Славянске насильно ? Почему вы не уехали ? Ах да , я забыла- вы же ярая поклонница днр .
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2014
Ответ дляefrem86
очень на это надеюсь и не осуждаю, хочется знать инфу из первых уст, так сказать.
вы же хоть не отправили своего?
Вездевлазиющая• 29 мая 2014
Ответ дляefrem86
это вы сейчас стыдите девушку, что она позаботилась о безопасности своих детей выехав из Словянска? действительно, как только посмела...
Борода• 29 мая 2014
Ответ дляZvezdochkina
Я сейчас в россии.
По всем новостям показали, как детей увозят в Артек на отдых (типа 21 день точно и дольше, если понадобиться).
И куча родителей провожает (ну как всегда родители провожают в лагерь). И интервью, что вот - хоть за них не будем бояться.

Что там по шустеру - я не знаю. Сейчас читаю тему и в шоке, что этих детей потеряли.
А украинских новостей там нет?
Артура Пирожкова• 29 мая 2014
Террористы готовят себе щит для отступления(((
какой кошмар...
А мамы этих деток называют их ’защитниками донбасса’
мир сошел с ума...
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2014
Ответ дляefrem86
не считаю нужным
так а зачем плачетесь, что в подвалах ночуете? я вас не понимаю
efrem86• 29 мая 2014
Ответ дляmaroha22
я ярая поклонница ДНР? не фантазируйте ....
efrem86• 29 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
где я плачусь, не мечтайте. Не судите кого либо не побывав на их месте.
maroha22• 29 мая 2014
Ответ дляefrem86
Читала ваши высказывания в темах о Славянске , по-моему фантазируете вы и ваши единомышленники , ваши друзья на баррикадах.
Any• 29 мая 2014
Ответ дляYuliya07
Республика Крым! Вот так1
Крымский федеральный округ говорит Рассея)) Республикоф вы ’были’ сколько дней, напомните.. ой. нашла 1 день с 17 по 18 марта
Zvezdochkina• 29 мая 2014
Ответ дляБорода
А украинских новостей там нет?
Нет. С чего бы вдруг они тут были?:)
Any• 29 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
а давайте не анонимно. Знакомая в пути встретила поезд из Луганска в Одессу - забит под завязку.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2014
Ответ дляefrem86
да где я вас сужу? то вы в подвалах ночуете, то вам нет необходимости выезжать.
efrem86• 29 мая 2014
Ответ дляmaroha22
найдите мое высказывание из которого вы сделали вывод что я чья то поклонница, и не друзья, а знакомые разницу чувствуете в этих понятиях?
Any• 29 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так должны же быть у них телефоны
видимо, не достпуны им телефоны... мало ли. Вопросов много. Но ДНРовцев и их спонсоров из РФ это не красит
efrem86• 29 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
читайте посты внимательно ,кто ночует в подвалах, прежде чем отвечать
Борода• 29 мая 2014
Ответ дляТоптунша
Россия
Весь мир говорит-УКРАИНА!
maroha22• 29 мая 2014
Ответ дляefrem86
Неужели вы считаете , что я буду тратить своё драгоценное время , чтобы что-то вам доказать ?
Any• 29 мая 2014
Ответ дляlolokimoto
надеюсь что это очередная утка сми
российские СМи запустили. От них инфо. мол вывозили. не пропустили... Остальные копают-копают.. а там ничто не состыковывется
автор lolokimoto • 29 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
не хамите, пожалуйста, тут не обсуждается политика и кто за Россию, а кто за Украину. Тут был поставлен вопрос о детках. умерте свой пыл!
Мао_Мяо• 29 мая 2014
Ответ дляefrem86
Я Вас поддерживаю.Сделала вывод,слушая, читая мнение ’сочувствующих’, что не такие они и сочувствующие..дело даже не в этом.Я из Донецка.Мне страшно, у меня дети.Короче, чтобы нас с Вами понять в шкуре нашей побывать нужно.Приехать сюда и увидеть, услышать.Со стороны, в данном случае, не виднее
efrem86• 29 мая 2014
Ответ дляmaroha22
а я вас об этом прошу? Нет.
efrem86• 29 мая 2014
Ответ дляKA terIna
Крепитесь... все обязательно наладится
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2014
Ответ дляefrem86
перечитала, вы у всех так спрашиваете, что я поняла что вы с детьми прятались от мин
автор lolokimoto • 29 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а вы где территориально? представьте вы на тонущем корабле, есть спасательная шлюпка и одно место. Могут взять вашего ребенка в нее, в ыне влезаете. Отпустили б? Или пусть тонет вместе с вами?
не верная аналогия...тогда в шлюпке должен быть еще человек, который вашего ребенка кудато увезет...вопрос куда???
Yuliya07• 29 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Милая моя, Едьте куда Вам хочется, если Вы не понимаете очевидных вещей- солдаты убивают своих же, что за бред, проснитесь, выдерните кабельное и читайте УКР новости, а еще лучше от первоисточника
Именно Россия со своим Путиным приютили Яныка и заграбастили Крым, поодевались в форму без опознавательных знаков и творят что попало, одновременно прочесывая мозг своим жителям- какие они молодцы.
Позор Вам , что не понимаете что происходит на самом деле
Дорогуша! Я никуда не собираюсь, живу в Крыму и счастлива тем что нахожусь в Российской Федерации, тут хотя бы правдивая история и люди которые чтят её, а вы там уже забыли про святое. Время покажет кто прав, а кто ошибался и довольно таки скоро.
Any• 29 мая 2014
Ответ дляYuliya07
Удалено администрацией...
Где ПС убивает мирных жителей. Выключите канал Рассея. То они показывабт Канаду, то Сирию, то еще что-то и выдают за Украину...