кто то что то знает? на автобусах. А то слухи ходят, а никто ничего толком не знает
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а вы где территориально? представьте вы на тонущем корабле, есть спасательная шлюпка и одно место. Могут взять вашего ребенка в нее, в ыне влезаете. Отпустили б? Или пусть тонет вместе с вами?
Немного не так. Вы на тонущем корабле... Рядом плавает маньяк и предлагает спасти реьенка. отдали бы ему?
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В России у многих родственики поэтому и едут туда. А не потому что сепаратисты. У нас тоже вся родня или рядышком или в России, естесвено первая мысль куда эвакуироваться это Россия к родственикам. Тем более наше государство вообще ничего не делает чтобы помочь жителям с эвакуацией. Спасайся как хочешь.
Почему наши власти давно не организовали эвакуацию этих детей вмести с мамами?
меня тоже гнетет вопрос бездействия власти....наверное еще сценарий кто то не дописал...как это не прискорбно звучит.
Сиреневая цапля• 29 мая 2014
Ответ дляlolokimoto
не хамите, пожалуйста, тут не обсуждается политика и кто за Россию, а кто за Украину. Тут был поставлен вопрос о детках. умерте свой пыл!
так не пищите фейки! если есть реальная инфо - пишите, а за провокации - пожалуюсь, будет вам бан!!!!!!!!!!!! не сейте панику!!!!!!! Славянск разберется и без вас, зевак! А кому нужно, те попросят о помощи!
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2014
Ответ дляefrem86
вы не правильно поняли, это был просто вопрос
странная манера задавать вопрос, но раз так то отвечу, да я была в их шкуре (и в подвале тоже), но ребенка от себя тем более в этой ситуации не отпущу
Сиреневая цапля• 29 мая 2014
Ответ дляlolokimoto
какой сценарий? задача - всех уничтожить! деньги, огромные деньги - любой ценой!!!!
Интересно, а что можно купить на оооооогромные деньги ? Луну, Марс?
Борода• 29 мая 2014
Ответ дляYuliya07
Удалено администрацией...
А Ваши войска и ’псы’ что делают? Не подумали ’мозгами’?
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2014
Ответ дляefrem86
в ваш дом попадал снаряд? И в доме выбиты все стекла?
к вашему сожалению, наверно, и к моему счастью нет! в мой дом снаряд не попал.. пока...
Ответ дляYuliya07
Дорогуша! Я никуда не собираюсь, живу в Крыму и счастлива тем что нахожусь в Российской Федерации, тут хотя бы правдивая история и люди которые чтят её, а вы там уже забыли про святое. Время покажет кто прав, а кто ошибался и довольно таки скоро.
удачи
не стоит ностальгировать на украинском форуме. идит е в российскую советчицу. там все единомышленники. не портьте себе нервы.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2014
Ответ дляefrem86
а если бы и попал, то мы бы уезжали вместе, я не отдала бы ребенка в неизвестность
Ответ дляСиреневая цапля
я не пишу фейки, и не сею панику. я спросила у советчицы кто что знает. не вижу в этом ничего провокационного, слухи есть в сми. еще раз прошу умерить свой пыл и писать по теме. если нет что сказать по теме, прошу переходить в другую.
Борода• 29 мая 2014
Ответ дляZvezdochkina
Нет. С чего бы вдруг они тут были?:)
А в инете тоже ничего нет?
Коробка с карандашандрами• 29 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
перечитала, вы у всех так спрашиваете, что я поняла что вы с детьми прятались от мин
Послушайте,ну я не из Донецка и осуждаю многих,но то,что вы говорите переходит все границы..Не трогайте человека,у них и так все не сладко..
Дон Пэдро• 29 мая 2014
Ответ дляYuliya07
Удалено администрацией...
девушка,вот вам тема,почитайте,что пишут жители Востока.
информация из первых уст.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-436757
информация из первых уст.
Коробка с карандашандрами• 29 мая 2014
Ответ дляYuliya07
Удалено администрацией...
Радуйтесь молча..Крыма тоже уже нет.по-умолчанию
Коробка с карандашандрами• 29 мая 2014
Ответ дляefrem86
вы думаете у всех людей есть такая возможность... вы ведь не далеко от Славянска, должны знать, что город не миллионеров тут однако.
Да не отчитывайтесь вы..Вот куда бы я поехала из своего города??Даже и не знаю.А жить там за что?..
Ответ дляefrem86
ваши дети прятались от осколков мин, ночевали в подвалах? Конечно нет вы же сейчас выехали...
вы смеете ещё и обвинять в своей тупости? какого вы не выехали? Потому что считали, что уроды, убивающид за украинскую речь вам ничего не сделают, захотели отделились, захотели постреляли? Из_за таких как вы теперь война! Дай бог что бы дети хоть куда-то доехали, представляю, как им маленьким страшно без мам, ни поесть , ни помыться, ни поспать, а если заболеет кто-то. Почему увсех телефоны выключены? Да что происходит,люди?!
Ответ дляefrem86
В смысле не далеко от Славянска ? Я жила в Славянске , возле моего дома блокпост , каждый день я лицезрела рожи наших ’защитников’,которые бродили по нашему двору с автоматами . Каждый раз,когда начинались взрывы , бегала по квартире в панике - куда бежать прятаться . Особенно весело , когда мужа нет в городе , а я одна с тремя детьми и не знаю в какой комнате ложиться нам спать , на кровать или на пол , чтобы ночью не убило. А в подвал чего бежать ? Мы живём в 5тиэтажке на 5м этаже , если бомбанут , в подвале засыпет , кто нас оттуда вытаскивать будет ? Я знаю , что не у всех есть возможность уехать , но кто считает нужным , уезжают куда-нибудь , к дальним -придальним родственникам , знакомым. И в любом случае детей от себя никуда не отпущу , какую бы спокойную жизнь им там не обещали.
Борода• 29 мая 2014
Ответ дляYuliya07
У нас друзья в Симферопле. Потеряли весь бизнес. Воды нет, продукты заеканчиваются, лекарств нет,отдыхающие не едут. А где обещанные пенсии российские? даже урожай звпретили везти на материк! Ужас!
Ответ дляАрин
не городите чушь. Какие обвинения, кому? из за таких как я война .... попейте успокоительного.