Кому там слова не давали• 29 мая 2014

Продавцы купальников, пожалуйста, отредактируйте характеристики в объявлениях

особенно кто продает купальники с чашками, добавьте параметры объем и размер чашки,

вот третий день пытаюсь найти свой размер, а не могу, если без этих характеристик выдает тысячи купальников, просто нереально все пересмотреть
tanyxa85• 29 мая 2014
Я продаю бюстик купальника Виктории Сикрет. Все четко указано. Чашка С,обьем регулируется

Any• 29 мая 2014
А как, если у производителя другая маркировка, кто будет потом отвечать за ’не тот размер’,Ю тем более что белье и купальники не подлежат возврату. Например одн аи та же чашка при регулируемом обхеме может подойти на 75Д и на 70Е
автор Кому там слова не давали • 29 мая 2014
Ответ дляAny
ну так и покупатель обычно смотрит смежные размеры и продавцу никто не запрещает смежные указывать, все равно проще искать 70Д, 70Е, 75Д, чем просматривать и А и В и 80 и 85, согласитесь

я кстати тоже продаю купальники, но у меня нет моего размера, заказала целых 2, и ни в один не влезла, модель маломерной оказалась
написала тут так как размер чашки и объем ввели относительно недавно, раньше не было возможности выбрать эти параметры, и многие просто не знают об этом нововведении
Снегопадка• 29 мая 2014
Автор ,полностью согласна.С моим 70ДД устала листать А,В.
Ответ дляСнегопадка
вот и у меня 70ДД
а 90% объявлений А и В, собственно и фильтр добавить я попросила админов
OksankaNIM• 31 мая 2014
полно на Вас і CORIN, Kris Line заходьте
автор Кому там слова не давали • 02 июня 2014
Ответ дляOksankaNIM
а есть бандо с твердой чашечкой без пушапа и трусиками ХС?