Посоветуйте что-то для дома и улицы.
Приехали к бабушке на лето, комары загрызают.
Раптор? Какой?
nadegda0244• 29 мая 2014
пару лет назад открыла для себя очень эффективный способ,пользуюсь для всей семьи:в ладонях растереть обычную перекись водорода и нанести на тело.
Попавший сюда волею инета• 29 мая 2014
они просто не знают,что уже лето,вот и грызут как не в себя))) мне лично всего помогал фумигатор,вставил в розетку и никто не летает и не пищит)))
Чумачечая_• 29 мая 2014
Ответ дляnadegda0244
спасибо! возьму на заметку
Tasha.Kasya• 29 мая 2014
Ответ дляnadegda0244
Как-то стремно на тело ребенку тоже можно ?....
Трактор Вика• 29 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Дома пластинку в фумигатор на ночь, на улице спрей офф экстрим.
согласна
зачем изобретать велосипед, все давно продается в любом супермаркете
ЗаведУющая• 29 мая 2014
какой возраст? Если старше трех очень помогает спрей маскитол, если от года то гардекс желтый
Ответ дляnadegda0244
Я смуглая, а летом перекисью можно себе так пятна на теле нарисовать ))
Детям перекись теперь знаю что нельзя - сбили сильно коленку, гасала под поликлиникой, врач щедро нам залил перекисью - образовался волдырь как от ожога ((
Ответ дляЗаведУющая
Поищу, спасибо
А какой лучше из тех что в розетку вставлять? Чтоб не сильно воняло? Ато в прошлом году купила какой-то детский, фирму не помню, вонял и голова у меня от него болела.