Oli@• 29 мая 2014

Чем спасаться от комаров?

Посоветуйте что-то для дома и улицы.
Приехали к бабушке на лето, комары загрызают.
Раптор? Какой?
nadegda0244• 29 мая 2014
пару лет назад открыла для себя очень эффективный способ,пользуюсь для всей семьи:в ладонях растереть обычную перекись водорода и нанести на тело.
Почемучка• 29 мая 2014
Маскитные сетки
Брюльтик• 29 мая 2014
Девочки говорили про рейд лаванда спрей. Рочитайте в нете от чего он
Попавший сюда волею инета• 29 мая 2014
они просто не знают,что уже лето,вот и грызут как не в себя))) мне лично всего помогал фумигатор,вставил в розетку и никто не летает и не пищит)))
Чумачечая_• 29 мая 2014
Ответ дляnadegda0244
спасибо! возьму на заметку
ptichka_korolyok• 29 мая 2014
Стоп-комар от Биокон
Tasha.Kasya• 29 мая 2014
Ответ дляПочемучка
Маскитные сетки
На улице ими окружить себя тоже?
Tasha.Kasya• 29 мая 2014
Ответ дляnadegda0244
Как-то стремно на тело ребенку тоже можно ?....
мистерЛяпсус• 29 мая 2014
Дома пластинку в фумигатор на ночь, на улице спрей офф экстрим.
Трактор Вика• 29 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
согласна

зачем изобретать велосипед, все давно продается в любом супермаркете
ЗаведУющая• 29 мая 2014
какой возраст? Если старше трех очень помогает спрей маскитол, если от года то гардекс желтый
автор Oli@ • 30 мая 2014
Ответ дляnadegda0244
Я смуглая, а летом перекисью можно себе так пятна на теле нарисовать ))
Детям перекись теперь знаю что нельзя - сбили сильно коленку, гасала под поликлиникой, врач щедро нам залил перекисью - образовался волдырь как от ожога ((
автор Oli@ • 30 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Поищу, спасибо

А какой лучше из тех что в розетку вставлять? Чтоб не сильно воняло? Ато в прошлом году купила какой-то детский, фирму не помню, вонял и голова у меня от него болела.
Гуру троллинга• 30 мая 2014
Есть браслеты от комаров. Одного хватает на 3 месяца http://www.baby-security.com.ua/products/zashhita-...