Русалка на ветвях• 29 мая 2014
кто колол гииулоронку в верхнюю губу?Сколько стоит, как ефект и впечатления?
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
Впечатления от вашей грамотности зашкаливают)))
Капитошечка• 29 мая 2014
знать бы еще где это сделать.На медиссу столько за последние годы подачей в суд лежит что я туда даже зуб пломбировать не хожу.Я жду (мне не горит собственно) года через два должна израильская клиника зайти в крым,там посмотрю отзывы и по косметологии наверное уже туда пойду.
Ответ дляКапитошечка
А как клиника называется ?
Детские_Будут?• 29 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
колю постоянно, очень довольна
выглядит очень естественно
это вам так кажется
Русалка на ветвях
• 29 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
не впечатляйтесь:-) масочкв с кефирчика и спать ложитесь.Задолбали
Булку Дай• 29 мая 2014
Ответ дляIshtar
гиалуронку в губы это больно, оочень, даже если с эмлой. Скажем так, живая осталась, было несколько гематом на внутренней части губ, боль проходит быстро, гематомы -как все синяки, в течение недели
у меня сестра делала, говорит что очень больно, эмла обезболивает лишь чуть чуть, аж плакала бедная. Я тоже хочу, но не решусь, боюсь боли сильно.
Русалка на ветвях
• 29 мая 2014
Ответ дляIshtar
понятно что больно
Русалка на ветвях
• 29 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
это вам так кажется
нет, это вам кажется,вы, же не видели результата.А зависть это плохо:-)
Скелет дыни• 29 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
колю постоянно, очень довольна
выглядит очень естественно
А где делаете?
Сливочная пенка• 29 мая 2014
а фото в студию можно?)) Например, от автора коммента, где ’выглядит естественно’. Только нижняя часть лица, верх не нужно)) Спасибо!
Тектоническая расческа.• 29 мая 2014
Делала в нижнюю, смайл колола, реально очень больно, синяки сошли за неделю, хватило на 2 мес((( собираюсь опять, но ..,,больно.,,
Булку Дай• 29 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
и я хочу.. но как решиться... если и обычных уколов боюсь как сумасшедшая
...эххх мир жесток....
Лама_мама• 29 мая 2014
А вот если тату сделать чуть выше контура - не спасет? Или так же будет больно? Сама хочу - но боли жутко боюсь.
Русалка на ветвях
• 29 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
сколько стоит?
Kseniyabelaya• 29 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а фото?)
Русалка на ветвях
• 29 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
мне татуаж не подходит...герпесы
Бесстыдница• 29 мая 2014
Девочки пишу только раз и на вопросы не отвечаю, но гиалуроновая кислота это яд, почитайте ее за бугром ни кто не колит, а у нас это ’чудо’все что можно наносить ее в виде геля на кожу. Она вводится под кожу, а через некоторое время она внутри обрастает дополнительной подкожной тканью,а еще это сильный препарат от которого идет привыкание, короче сами думайте что творите, а Вам же я думаю не больше 35 лет
Тектоническая расческа.• 29 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
сколько стоит?
Я платила 1800 грн
Тектоническая расческа.• 29 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
...эххх мир жесток....
Я тоже боюсь()) но красота важнее) переборола себя)
Тектоническая расческа.• 29 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
Татуаж тоже больно, я дела его 5 или 6 раз, последние разы уже без наркоза))) привыкла
Булку Дай• 29 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
классно, вот бы и мне так, я уже и на консультации была, но когда на процедуру идти не решусь...
прям беда, боюсь иглы как ’огня’)))
Тектоническая расческа.• 29 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
прям беда, боюсь иглы как ’огня’)))
Как говорит мой мастер, если человек долго думает, никогда не решиться) 20 мин потерпеть, не?
Тектоническая расческа.• 29 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
Почитать то где, скажите?)