Голубая фишка• 29 мая 2014
Помоготе в устройстве 1-ой квартиры
Девочки,миленькие,помогите!Может кто дизайном увлекался.
Вот сам вопрос:
Квартира 1-ая (хрущовка),надо покупать кровать ребенку,так как в старой уже спит по диагонали (( Как можно обустроить эту комнатку,чтобы было максимум комфорта всем (мама,папа,сын)? Тем более на след.год в школу надо куда-то и стол пристроить ,голова кругом идет(((
Вот сам вопрос:
неДодекаэдр• 29 мая 2014
кровать - чердак
чтоб стол в ней был,шкафчики и шухлядки...
ставить под окно ,параллельно ему...
диван небольшой
шкаф купе на всю стену
больше вряд ли что влезет
ставить под окно ,параллельно ему...
диван небольшой
шкаф купе на всю стену
больше вряд ли что влезет
Интимная• 29 мая 2014
Вы знаете у нас была такая квартира...но чуть больше площадь комнаты была...мы сделали полную перепланировку...объединили кухню с комнатой (убрали простенок между кухней)и поставили гипсокартонную стену посредине комнаты (получается две полноценные раздельные комнаты гостинная с кухней(студио) и спальня правда без окна но она светлая за счет большой арки в коридоре шкаф и стену разбили и получили просторный холл
Интимная• 29 мая 2014
мы еще и балкон сделали жилым получилось классно...Вам нужен архитектор грамотный
неДодекаэдр• 29 мая 2014
Ответ дляИнтимная
вот если бы чуть больше - можно было бы поиграть с площадью(
Я в дамках• 29 мая 2014
Вот и у нас в комнате по одну сторону шкаф-купе 3,6м ,а по другую угловой компьютерный стол,тумбока,2 шкафа-пенала и большой диван ( сплю с маленьким ребёнком) а у папы своя ’ комната’ - кладовку разобрали(у нас она напротив входа была)и поставили туда раскладывающийся диванчик 1,85м *1,20м,очень уютно и удобно,скоро папу с ребёнком буду менять местами)))
Амели на мели• 29 мая 2014
Я жила в однокомнатной 14 м, но кухня была 8, планировка похожая. Мне виделся ремонт так: напротив окна шкаф-купе зеркальный от пола до потолка, но не сплошной - посередине телевизор и полочки, а по бокам 2 шкафа, можно у двери менее глубокий. В однушке проблема - не хватает мест хранения, тем более кухня маленькая, поэтому в прихожей тоже шкаф от пола до потолка. У окна стол письменный угловой с тумбой, за ним вдоль стены кровать или диван для ребенка, от угла навесной шкаф и полочки. В кровати /диване должен быть короб для постели. Напротив детского дивана - диван родителей, тоже с коробом для постели, в углу небольшой столик - чай-кофе с гостями попить)
Интимная• 29 мая 2014
Вы знаете если балкон капитально сделать и объдинить с комнатой там может быть отличная рабочая зона таких примеров в инете очень много....большим столом нельзя это пространство
Голубая фишка
• 30 мая 2014
Ответ дляИнтимная
Не подходит идея с балконом и с архитектором,по деньгам никак(((
Голубая фишка
• 30 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
Слева от входа кладовка у Вас?Стены там какие?
Да,слева кладовка,но мы в лучшие времена установили там шкаф-купе
Голубая фишка
• 30 мая 2014
Ответ дляИнтимная
Спасибо за совет,идея неплохая,но к сожалению,для нас это нереально,слишком много будет все это стоить (((
Голубая фишка
• 30 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
может как - то так
Спасибо за совет ,можно кое-что взять
Голубая фишка
• 30 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
Спасибо большое! Вы правы,не хватает места для хранения вещей (( В прихожей шкаф стоит)),Возьму на вооружение вашу идею!
Голубая фишка
• 30 мая 2014
Ответ дляИнтимная
Спасибо за совет! Я только об этом могу мечтать
Фининсы ’поют романсы’
Голубая фишка
• 03 июня 2014
Ответ дляvala_tuz
А по правой стороне как заходить в комнату сделайте Встроенный шкаф купе на всю стенку(у меня так дома сделано) и тоже однокомнатная но двое детей))))Вещи все там очень много места куда что положить.
Спасибо,идея хорошая,но она для полноценной однушки ((((