Пацаааааааан• 29 мая 2014

Успокойте, пожалуйста

Прицепились к нам зараза- ветрянка.
Первый прыщик выскочил дня 3 назад. Сегодня вечером понесло...
Очень переживаю, нам 20 вылетать.
Успеем прийти в норму? Я в панике...
Трынди-брынди• 29 мая 2014
это через 4 недели!!!!!!!! чего паника

Белая и пушистая• 29 мая 2014
Так еще 3недели до вылета,нечего переживать за ребенка,а вот сами смотрите не заболейте.
agata116• 29 мая 2014
Нет не успеет, прищики остануться, если не будет осложнений то поедете.
Ку ка ку ка ку• 29 мая 2014
ветрянка 10 дней. С 5-6 уже не сыпет
Прилипало• 29 мая 2014
Инкубационный период 3 недели. От последнего высыпания. Чем моложе ребенок, тем легче и быстрее проходит. Но в точечку будет еще дней 10
автор Пацаааааааан • 29 мая 2014
Кошмар, это как наказание какое-то...
Яна 99• 29 мая 2014
Сколько лет больному?
ЖующаЯКонфету• 29 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
+1000
автор Пацаааааааан • 30 мая 2014
Ответ дляЯна 99
Сколько лет больному?
4.5 года. Температура только сегодня поднялась 37.6, зуда нет. Завтра врача вызываю, т.к. вечером начался этот ужас

Яна 99• 30 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
У маленьких детей ветрянка проходит 99% в очень лёгкой форме, тоесть у вас может быть к примеру неделю, но остальные члены семьи которые не болели, могут заболеть в течении 21 календарного дня и в большинство форма тяжолая. Намазывайте зелёнкой!!!
автор Пацаааааааан • 30 мая 2014
Ответ дляЯна 99
Спасибо!