Быстровочка• 30 мая 2014
2 сеструли беременяхи
Узнала, что мужа сестричка и моя беременны. Так рада за них.
У меня наверное больше не будет деток. Есть одна доченька.
Так хочу купить им подарочки, закажу когда срок будет побольше бодиков обеим. Переживаю правда что не смогу заказать из-за этого положения в стране :(
п.с. вопроса особо нет, просто хочу поделиться радостью, так рада за девочек. Детки - счастье.
Серьезная баба• 30 мая 2014
Поздравляю!
а в моей семье- я беременяха , моя двоюродная сестра, невеста племянника и невеста двоюродного брата))). И всем осенью рожать! А про одного ребенка- я когда- то тоже так думала, а сейчас у меня двое и жду третьего(
Быстровочка
• 30 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
Поздравляю!
я вас поздравляю! детки - радость! хорошо, все одного возроста, играть будут ))
Быстровочка
• 30 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
Автор, у вас тоже будут еще детки,вот увидите.Всему свое время.
ну... поживем увидим за меня...
мы еще и на востоке, я за девченок волнуюсь, но все равно радуюсь!
Миледи• 30 мая 2014
Автор:)
У меня есть 3 тети ,сестры моей мамы,так вот у всех детки
У первой 3,5 мальчику
У второй 6 лет девочки
У третьей 6,5 мальчику
Было у моей ляли ДР не давно пошли мы гулять в парк,Я и
Первая тетя животм в 5 месяцев
Вторая уже на сносях
Третья 4 месяца
И еще и кума(у нее тоже первая девочка 9 лет)у нее сейчас тоже около 5 месяцев
И Я:)все смотрели и смеялись
У первой 3,5 мальчику
У второй 6 лет девочки
У третьей 6,5 мальчику
Первая тетя животм в 5 месяцев
Вторая уже на сносях
Третья 4 месяца
И Я:)все смотрели и смеялись
Быстровочка
• 30 мая 2014
Ответ дляМиледи
Автор:)
У первой 3,5 мальчику
У второй 6 лет девочки
У третьей 6,5 мальчику
Первая тетя животм в 5 месяцев
Вторая уже на сносях
Третья 4 месяца
И Я:)все смотрели и смеялись
У первой 3,5 мальчику
У второй 6 лет девочки
У третьей 6,5 мальчику
Первая тетя животм в 5 месяцев
Вторая уже на сносях
Третья 4 месяца
И Я:)все смотрели и смеялись
да ваши тети не отстают
Быстровочка
• 30 мая 2014
Ответ дляМиледи
Все ждут от меня второго:)А у меня моей 3 годика(пока не готова)
ну... тоже... будем готовы, тож запилим
я пока очень рада за сестренок
Быстровочка
• 30 мая 2014
Ответ дляРусичка24
А у меня невестка беремняшка.... я уже заказала (много... шепотом) на ин.сайтах одежек, хотя пока еще не знаю кто будет))))
нейтральной расцветки?
Быстровочка
• 30 мая 2014
Ответ дляРусичка24
простите, а невестка - это жена сына? или жена брата?
ОхиИВздохи• 30 мая 2014
У моих двух братьев беременны жены. С разницей в месяц.ждём пополнения в семействе)))
Вся такая растыкая• 30 мая 2014
Легкой беременности, удачных родов и здоровых деток Вашим сестричкам и Вам, если надумаете!
А у нас: у меня дочке 1,4, у брата мужа - дочка 1,3, у сестры - дочка 1,2:-)
А еще: у моей мамы в семье было 6 детей(мои тети и дяди), у 3 из них дети родились в 85 году:-)