Like-A-Rainbow• 30 мая 2014

что за справка от врача в школьный лагерь?

девочки, объясните - что от меня хотят? :))))
как выглядит эта справка - обычный бланк, на котором написано - здорова, в контаксте с больными не была, дома никто кишечными расстрйствами не страдает?

или там форма определенная? бланк?
спасибо!
Vetas78• 30 мая 2014
проверят все прививки и выпишут справку на бланке. стоит ок 5 грн
lesyatim• 30 мая 2014
Голову еще проверят, нет ли живности, вшей то есть.
Вышивай-ка• 30 мая 2014
Наверное имеется ввиду ’Довідка про епідоточення’.О том, что на протяжении двух недель (если не ошибаюсь) ребенок не был в контакте с ’опасными’) детьми
Вышивай-ка• 30 мая 2014
Ответ дляVetas78
??
у нас не берут ничего.

Да, и при себе карточку нужно иметь.
Выдает педиатр, но идти заверять нужно в один-два кабинета.
Isteriya• 30 мая 2014
Значица так..справки формы номер 063 и номер 079. Одна из них о прививках, другая о физ здоровье и какая спорт.группа это если спортивный лагерь, если нет то только по прививкам. А так же справку об эпидемиалогическом окружении-эта справка выдается за 3 дня до отъезда, даже если делаете раньше за денежку дата должна стоять за 3 дня.
Vetas78• 30 мая 2014
Ответ дляВышивай-ка
??
у нас не берут ничего.

Да, и при себе карточку нужно иметь.
да вроде платим, когда печать ствим.....но могу и перепутать ))))