Благоуханочка• 30 мая 2014
Что это за развод собирать деньги на лечение террористов
Второй раз замечаю тему тут о собирании средств на помощь словянску и Донецку. Я вообще не против помощи, но кому она пойдет? Судя по ответам одного и того же автора то на помощь медицинскую пострадавшим боевикам, те террористам!!! Девочки как вы относитесь к такому?? Под темами сращу куча благодаря чек и желающих скинуть деньги! Я такой активности даже при сборе на больного ребенка не наблюдала!! Народ вообще в курсе для кого он деньги перечисляет???Почему автора тем до сих пор не забанили?Это ж явный сепаратизм!!
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девушка здесь террористов нет,а люди с востока,которые не хотят подчиняться хунте,вы наверное укр.новостей насмотрелись?если что я из донецка....
Если что я тоже. Так что не надо!
KROX@• 30 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2014
Для тех кто хочет помочь адресно УКРАИНСКИМ военным, найдите в фейсбуке Wings Phoenix Он помогает не только собирать деньги, но и закупает необходимое снаряжение и выкладывает отчеты.
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
нормальные люди с востока воспитывают детей, ходят на работу и в магазин. Они не участвуют в боевых действиях. А раз взял в руки Зенитную установку, то ты уже не мирный гражданин, а боевик и будь готов отвечать за содеянное.
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А 33 отправленных гроба в РФ это помощь братскому народу!?
Соображалочка• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
какая гражданская война? с кем? Гражданские люди живут обычной жизнью, а не бегают с гранатометами по городу. Вчера сбили вертолет, погибло 12 военных. Это гражданские люди с рогатки сбили?
Есть боевики-наемники, гражданских там нет.
гражданская война это когда граждане бегают с гранатометами. Это у вас в СМИ там гражданских нет не несите чушь просто сил нет. Гавкаете там в своих Киевах, да и в Донецке есть такие которые дальше интернета ничего не знают и с людьми не общаются. У нас пол Донецка уже в сепаратистах, и чем дальше тем больше. А мирных по Донецку далеко не 3 человека, они лежат под аэропортом, а снайперы не дают даже тела достать. Те кто вовремя с дороги не успел уехать, убежать. Там рядом на мебельной фабрике люди чуть с голоду не умерли 3 дня без еды сидели, Потом белую футболку к палке привязали и махали чтоб выбраться. В в Славянске каждый день 2-3 человека ранено или погибло сообщают, вот и почитайте сколько их там.
бибизяна• 30 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А почему не хотите подчиняться, чем они Вам не угодили? Прездента выбрали умного, эрудированого, хозяйственного, ..ну дп, пусть он олиграх. ..но простите простого пацана из народа, уже выбирали...весь бюджет разворовал, за 3 года вывез 30млрд.долларов!!!!!!!!!!!
младокошкина• 30 мая 2014
Девочки, а мне ополченцам в своем городе есть за что сказать спасибо.
Они контролируют криминальную обстановку и это правда. В местной газете напечатали, чтобы алкоголь не продавали с 20.00-8.00, чтобы отсутствовали дебоши, драки, а особенно в пьяном виде. И все это действительно контролируется, магазины в 19.58 закрывают алкогольные отделы. Всякие алконавты перестали лазить по улицам (один правда позавчера возле кафе пытался подебоширить, но его быстро ’утихомирили’). И пока от так называемых ’террористов’ плохого ничего не видела (наличие барикад переносим нормально-с пониманием).
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
Конечно, люди со всех областей не правы и только куча людей на Востоке глаголят истину. Ну-ну...
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
А Вам не кажется, что это работа доблестной милиции?
Благоуханочка
• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
Автор, дайте-ка ссылочку на ту тему, где деньги на террор собирают, напишу в соответствующие органы.
Админу удалили темы
ПМСница• 30 мая 2014
А зачем им деньги собирать, если сепаратюги бесплатно сами лекарство из аптек, еду из супермаркетов выносят, машины у людей отбирают ? На патроны, что ли?
Карта мордвы• 30 мая 2014
во-первых с чего вы все взяли, что если мародерство то сразу боевики? сейчас этим может заниматься кто угодно, напялив форму и взяв оружие. а преступников, как известнно, везде хватает.
во-вторых с чего вы взяли, что вы лучше знаете, как будет лучше для жителей востока? вы тут живете? вы слышите и видите войну? рассуждать о единстве очень хорошо, сидя в интернетике.
в- третьих даже сепаратисты люди, они чьи-то дети и отцы. мне, как врачу , жалко всех и я не делаю различия, прежде всего ко мне обращается за помощью ЧЕЛОВЕК, а политические взгляды - это дело десятое.
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Да? Разворованное Метро в Донецке не впечатляет? Угнанные авто из автосалонов нормально? Человека снимавшего на телефо ода скрутили и в багажник кинули. Милиционеров показательно расстреляли перед взводом это что такое?
Благоуханочка
• 30 мая 2014
Ответ дляMarty
А еще в Чечню кучу тел отправлено!
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
так кто вам доктор, если вы все дружно решили стать боевиками и бегать по вертолетам стрелять? Вы сами себе создали проблемы и теперь успешно ее подогреваете, хотите стрелять - стреляйте, только всегда надо помнить, что пули и в обратную сторону летят. Вы сами не знаете, собралась кучка наемников и наркоманов и терроризируют целый регион. Ваш светлоликий путин уже б давно стер с лица земли все живое там где бегают мирные террористы с гранатометами.
Борец за справедливость• 30 мая 2014
Пусть наемникам помогают те безумные женщины,которые на площади чеченцев целовали!Неужели так трудно понять ,что они деньги получают чтобы убивать,а кого им все равно!
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Да, я здесь живу! Не надо думать что весь донецк поддерживает этот беспредел!
А про чьих то сынов и отцов не надо! Армейцы тоже чьи то дети, не спекулируйте!
младокошкина• 30 мая 2014
Ответ дляMarty
Да нет, милиция наша в норки засунулась. а ополченцы все, что написали в газете выполняют на 100%
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
И Вы считаете, что это норма?
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ длябибизяна
поправлю , вывел около 100 млрд. долларов.
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
сепаратисты - люди, а боевики и террористы несут заслуженную кару.
младокошкина• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Какие машины в салонах? Уже несколько месяцев салоны пустые.
Я не из Донецка, но не нужно все в кучу лепить. Все докузательства ваших слов-это укрсми без фактов.
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
Ну это ж свой! Конечно Востоку при Яныке было вольготно, донецких поставили на все посты (Крым не исключение, там джарты наш макеевский руку приложил и после него нашлись те, кто осваивал местный бюджет на своих дачах) да и душу всем грело, шо он же типо наш, и за восток горой. Только .опа пришла откуда не ждали, сынки Яныка контролировали уголь, зарплаты у шахтеров стали задерживать, копанка процветать, бизнес мелкий не выживал, с средний могли отжать в любой момент
Фантазерша• 30 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
и вы считаете нормальным что наши людей убивают русские наёмники?
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Конечно салоны пустые, после того как в нескольких весь парк вывезли, тут же хозяева и попрятали машины. Вот вы не из Донецка, так что не рассказывайте мне что тут творится
младокошкина• 30 мая 2014
Ответ дляMarty
И Вы считаете, что это норма?
ну по крайней мере в существующей ситуации-это нормальное состояние. Ополченцы дали всем понять, что совершать разбои ’кося под ополченцев’ никому де дадут. Я честно сама не ожидала такого рвения.
КаРаКаТиЦа• 30 мая 2014
вот есть темка http://sovet.kidstaff.ru/question-1340 автор пишет, что старую тему закрыли.