Благоуханочка• 30 мая 2014

Что это за развод собирать деньги на лечение террористов

Второй раз замечаю тему тут о собирании средств на помощь словянску и Донецку. Я вообще не против помощи, но кому она пойдет? Судя по ответам одного и того же автора то на помощь медицинскую пострадавшим боевикам, те террористам!!! Девочки как вы относитесь к такому?? Под темами сращу куча благодаря чек и желающих скинуть деньги! Я такой активности даже при сборе на больного ребенка не наблюдала!! Народ вообще в курсе для кого он деньги перечисляет???Почему автора тем до сих пор не забанили?Это ж явный сепаратизм!!
Самнешка• 30 мая 2014
Админы, где вы?? посмотрите что пишет эта Дюймовочка !!! Баньте сепаратов!!
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
А какое ваше вообще дело? Вы же ненавидите Украину. Соответственно, жить тут не можете. Поэтому уже должны паковать чемоданы по логике. Или назло бабушке отморожу уши? ))))))) Ну не будет Лугандона, НЕ БУДЕТ. Не справится наша армия - мужей своих пошлем, если надо - сама пойду и будем очищать восток от сепаратистской швали до последнего гада. Наши предки выгнали немца, хотя сил были неравны, и мы справимся, потому что за нами правда, а за вами - бесы, желающие уничтожить нашу страну.

Не будет Лугандона. Запомните это раз и навсегда.
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
какое отношения имеет земля к уродам, что стоят у власти. мой негатив весь адресован им. с нынешней властью процветания быть не может, как и страны. и точка
zolotayaseredina• 30 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну не льстие себе!вы всегда отличались крайнесепаратистскими высказываниями и поддержкой ДНР,а теперь как бы я не я ?
Ой, я же забыла, что тут все по меня лучше знают, чем я сама :)) ДНР никогда не поддерживала, а вот тот бардак, с чего все началось - Майдан, вооруженный захват власти, подавление недовольных посредством их массового уничтожения - вот это да, полностью идет в разрез с моим мировоззрением.
Японский Городовой• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Конечно, люди со всех областей не правы и только куча людей на Востоке глаголят истину. Ну-ну...
Пусть люди из других областей приедут и сами посмотрят, а потом делают выводы, а не ведутся на все, что им в уши вносят
автор Благоуханочка • 30 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
автор, вы хамка. вам жалоба!
и вам! за обзывание
Мусик Пусик• 30 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
извините, но тут никто в это не верит! кроме тех, кто реально живет в Донецке,у кого друзья в Славянске! каждый верит только тому, что ему нужно! у людей не складывается в голове, как это правительство может отдать приказ об уничтожении своих же? наши слова они считают провокацией! и как недавно прочитала пост: ’если бы это было на самом деле, об этом знали через СМИ!’ БРЕД!!! какой идиот будет всему миру показывать, что вытворяют с жителями своей страны! они кричали Янукович - диктатор, а то что сейчас происходит Демократия????
согласна с вами. Жаль,что дальше своего носа и благополучия людям ничего не видно. Это же не перед их домом снаряды рвутся... у них все замечательно, и новости им показывают замечательные... а посмотреть на ютубе реальные события в реальном времени ....
Синди Кроуфорд• 30 мая 2014
Это позорище и больные на голову люди. Собирать деньги сепаратистами за развал страны. Тьфу
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Китай ничего не откусит от России, эти две страны сотрудничают, не давно был подписан крупнейший контракт на поставку газа из России, А вот америка побаивается Китай
Блажен,кто верует)))У китая-огромный недостаток ресурсов:а тут под боком ТАКИЕ залежи..КАШЕШ,будут сотрудничать..Только по первой договоренности по газу,Китайцам его Раша по 150 баков за куб предложила,а потом по 300))и труба стоит в Китай 16 млрд через пять лет)А по факту обойдется в ТРИЛЛИОН!Ну вы небось из Краматорского экономического ВУЗа ))
fluffy-fly• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Тяжело общаться с вами. Я не ополченец. И все время, когда происходят бои в Донецкой области была здесь, ездила на работу и видела все изнутри. И мне жаль солдат, которые погибаюи и ополченцев, которые отстаивают интересы местного народа.
Я написала реально, что происходит у нас, а вы мне свои укрсим советуете читать. Мне не нужно их читать-я вижу все сама.
+100%
Луноходик_Ик• 30 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
сколько стоит собрать ребенка в школу? у вас вообще есть дети? и при чем тут гимназии?
а давно ваши родственники или вы были в больнице? сколько стоят медикаменты и еще в карман доктору?
чего же наше распрекрасное государство не сделало реформу здравоохранения. сейчас вы скажите, что начали делать, пилотные проэкты и т. д. так вот я сейчас работаю в пилотной проэкте. это ужас, все развалили, оборудование по госзакупкам присылаю самый дешовый китай, который ломается за месяц. а цену выставляют как за качественное европейское оборудование. в моей больнице некоторые корпуса закрыли и сдали в аренду частникам. ну что? все еще любите свою страну?
Собираю ребенка в школу:
Брюки некст=140,0грн
Пиджак =230,0грн
Рубашки 4шт*75грн джорж =300
Ранец Польша=250,0грн
Обувь =300
Физкультура=300
Канцтовары=150,0
Итого 1670 Округляем 2000,0грн.
Покупала на Кидстафе или заказываю на распродажах американских сайтов.
Итого=2000,0 + 1000 на потребности класса=3000,0грн в ГОД!
И ,что на эту сумму брать кредит?

А по поводу здравоохранение.
Молитесь и дальше на Партию Регионов с Богатыревой во главе.
Где обещанная ими реформа?
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мало того это Америке нужно бояться испортить отношения с Китаем)
да, а то американцы свернут все свои инвестиции и производства в Китае и Китай надует губки как путин на прессконференциях.
автор Благоуханочка • 30 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
автор, вы хамка. вам жалоба!
вы вообще начали писать Пи Пи Пилюля или автору мне??? вы разбиритесь к кому обращаетесь а то полезла искать чем вас задела и не нашла?
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
100% Их тут на запчасти разберут, пусть только сунутся. У нас люди любят свою страну, и не дудат топтать ее чечено-кацапским ватникам.
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Не надо ля-ля))не поддерживала!
Карта мордвы• 30 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
и вам! за обзывание
так вроде не к вам обращалась?
Анонимба• 30 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Цитата:
сейчас вы скажите, что начали делать, пилотные проэкты и т. д. так вот я сейчас работаю в пилотной проэкте. cit]

пилотная проэкта
ПМСница• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
тогда молодцы наше правительство, даже в такой ситуации людям деньги выплачивают.
Как деньги от этого ненавистного правительства брать, так давайте, бегом и не задерживайте. А укр. армию вон из нашего ДНР.
Томатико• 30 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
zolotayaseredina• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
С математикой у меня все в порядке. Речь шла о ваших постах в общем. Не прикидывайтесь
Ой, да у Вас не то, что ’нелады’, а огромные проблемы со счетом. Если посчитать среднее арифметическое присутствия термина ’геноцид’ во ВСЕХ предложениях, написанных мною - то это вообще мизерный процент получается. А Вы говорите в каждом... И я серьезно, не прикидываюсь
Раз одела не бу• 30 мая 2014
Ответ дляThaleia
Фактами слова можете подтвердить? Ссылку на серьезную новостную ленту? Сходите, сфотографируйте нам могилы с подтверждением, что это - местные мирные жители?
Мне и свекровь моя рассказывает чушь, наслушается таких вот, потом проверяю - на самом деле ничего нет... Я сплетням никогда не верила и не верю.
http://dn.vgorode.ua/news/224353-spysok-pohybshykh...
9 в списке Малый Леша муж моей школьной подружки!
Это не сплетни! Просто по вашим любимым украинским СМИ этого не показывают! Они все голоса считают, а на востоке все мирно, тихо, спокойно...мирные люди не умирают

https://vk.com/video41579626_169263741
Вот он лежит в лужи крови!!!
Флюорография гуся• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
А вам, автор, спасибо за поднятую тему.
Это точно! Я даже не слышала о таком.. Люди совсем мозги и честь потеряли...
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ловушка захлопнулась, Китай , США и ЕС потирают ручки и тихо посмеиваются. Россиюшка выкачает весь газ и еще денег должна останется Китаю.
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
а вы по всей видимости и школу с трудом закончили, математика предмет не простой)))
Непогодка• 30 мая 2014
Вы вообще знаете значение слова терроризм, господа, пани??? Вас кто-то захватил,требует миллион долларов - мол самолёт до Турции и 100грамм виски? Вы повторяете кем-то навязанное слово и отчёта себе не отдаёте в его смысле.
Вы все мамочки или министры военных сил? По-моему у всех есть детки маленькие. Так чем там не дети - с одной и с другой стороны. Зелёные солдатики, которых уже родители вытаскивают из частей и молодые пацаны, которые хотят своего - жить на своей земле спокойно. Вы же хотите спокойствия для своей семьи - сидите каждая в своём городе и бурно строчите по клавишам не зная ничего истинного, что происходит с стране.
Пройдитесь по улицам других городов, того же Востока, Югапосмотрите в глаза другим людям, поговорите с ними - а не сидеть и смотреть только в один телевизор и думать, что на свете знаете. Там ни единого слова правды говорят - уже убедились стократно.
Да что говорить - никогда не было и не будет понимания. Только циничное биение в грудь буквально месяц назад - мы единый народ! Видим сейчас - пуля в грудь, вот и всё единство.Обидно, что везде вранье.
Если бы вы знали истинные причины военных действий - это бы перевернуло бы ваше представление обо всём кардинально. Об этом знает весь Киев - верхушка, Юго-Восток. Только не украина к сожалению. А зачем говорить - миллионы пойдут не в их карман, а как всегда - знамо куда. Как вы думаете - почему такая ожесточённая борьба за Славянск??!! Не за людей воюют - уже начались разработки сланцевого газа и его добыча. Это приведёт в общенациональной катастрофе!! Это запрещено делать по всему миру - в арабский странах это делают только в пустынях, по-дальше от городов. Потому что умирает земля, подводные реки травятся. Почитайте в инете - как это делается. Запускается разжижающаяя субстанция в землю, которая потом идёт в почву, воду - там где это делается - пустыня и всё умирает. Но это огромные деньги!!!
Это уже начали делать!! И Чернобыль будет уже хранилищем для ядерных отходов - это факт, уже подписаны документы!!
Такими темпами ничего и никого здесь не будет!! А вы говорите терриристы, сепаратисты и т.д. - люди борятся чтобы этого не допустить, борются и за вашу и ваших детей жизнь!!!
Разберитесь сначала в истине!
Наизнанку• 30 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
Это показывают российские каналы. Но здесь же принято фыркать, даже не посмотрев. А очень интересно сравнить, как это все в укр и в росс новостях. Почему российские журналисты снимают из гущи событий, берут интервью у жителей, плачущих женщин, а украинские каналы только видео панорамные транслируют с дикторским текстом?
А вот потому...
И здесь будут до последнего в слепых котят играть, т.к. ни у одной не хватит смелости признать, что обожаемая власть - убийцы своего народа. И что руки в крови у всех, кто свои пятерки по смс слал для армии на убийство.

Кто бы не воевал против армии, в городах ЮВ большинство - обычное население. То самое, что здесь просит принять их как беженцев. Что ж на эти темы не жалуетесь админам? Не фиг сепаратистам помогать, да? А ведь это и дети! И что, их не ранят, не убивают?
Совсем обезумели в своей ненависти! Краев не видите, патриотки диванные, за копейку давитесь для тех, кому не повезло оказаться в боевой точке.
Скажите лучше почему у нас такая армия дерьмовая, что не может без лишних жертв обезвредить террористов? Почему не организован коридор для женщин и детей? За что они умирать должны? Или для вас и младенцы сепаратисты тоже? Нелюди бездушные, выключите свои телевизоры и сходите в церковь.