Благоуханочка• 30 мая 2014
Что это за развод собирать деньги на лечение террористов
Второй раз замечаю тему тут о собирании средств на помощь словянску и Донецку. Я вообще не против помощи, но кому она пойдет? Судя по ответам одного и того же автора то на помощь медицинскую пострадавшим боевикам, те террористам!!! Девочки как вы относитесь к такому?? Под темами сращу куча благодаря чек и желающих скинуть деньги! Я такой активности даже при сборе на больного ребенка не наблюдала!! Народ вообще в курсе для кого он деньги перечисляет???Почему автора тем до сих пор не забанили?Это ж явный сепаратизм!!
Карта мордвы• 30 мая 2014
Ответ дляАнонимба
Надо просто следить за появлением таких тем и сразу скринить, пока не удалили, потом - в соответствующие органы. Готов помочь сепару - ответь за это. Глядишь и желающих поубавится.
какие вы все жестокие! кто вам дал право решать, чьи жизни можно отнять? вы что Господь Бог? никто не имеет права лишать людей жизни, даже если это и сепаратисты или нац. гвардия. это горе, что наши люди убиваю друг-друга и надо молиться, чтобы это остановилось.у нас в стране отменили смертную казнь, потому что это не гуманно. даже насильники и убийцы живут. а тут молодые ребята и вы шлете им проклятия и смерть!?
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Что такое Покол? Вы в марте Порш покупали?
Прокол))) я работаю напротив автосалона)))
dajkiri-irina• 30 мая 2014
Ответ дляyokogama
Да Вы что, ну прям так и нет, это все ’мирные’. Специально копирую для Вас месседж моей лучшей подруги, которая живет в Донецке
’никто же не получает ни зарплат, ни пенсий в области. Банки туда отказались посылать наличку, после того, как несколько машин с деньгами были ограбены, а инкасаторы убиты.
по улицам ходят чеченцы с автоматами и огромными волынами каким-то, гранатометами что ли. Прикинь, как вот по улицам ходить.
моя сестра отвезла старшего ребенка в апреле в лагерь, он в области, в Святогорске. Это Славянский район. Путевка была аж на 28 дней. Когда отвозили -такой жести там еще не было. А потом сидела дома лопалась каждую минуту. Когда там война началась.
так они ездили его забирать, когда закончилась путевка, это был конец апреля уже. И они прошли 11 блок-постов. 11!!!!! люди в масках с автоматами’
От слова ’хунта’ в использовании Ваших единомышленников уже несколько подташнивает, насколько его изъездили. Все, забудьте это слово, после иннаугурации будет ЛЕГИТИМНЫЙ Президент. Вы и тогда будете спекулировать на персоне Августо Пиночета и им подобных?
сама ездила неделю назад из Донецка в Торез. проехала 5 блокпостов с утырками. на одном посту на обочине стоит банка с надписью ’Сбор средств на нужды днр’. ужас...меня не остановили(машинка маленькая-купе, но ощущение...)а на Ясиноватском посту кто стоит?один казак с чубом и медалями мне винтовку тыкал в лицо, тварь! и это мирные???????
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
напишите кто отследил?
а то как то бросать слова на ветер все ломанулись- то 30, то 100 увез.
девушка, вы хотя бы на досуге почитайте прессу, в том числе и международную, если, конечно, кроме могучего, другими языками владеете. Просто так криминальные дела в Швейцарии не заводят и арест на счета не накладывают.
ФФФФристайла• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
А какой магазин? Я 90% магазинов там знаю. И что за двери за 20000?
Установка дверей, в которой замки стоят половину от стоимости, ну откуда ж это знать хорошим ополчнцам? Не свое, не жалко
Ответ дляСоображалочка
не несите бред все все получают и пенсии и зарплаты и пособия. Банкоматы просто не все заправляют.
полегче, мадам, в выражениях. Это месседж моей подруги из Донецка. Очевидно есть сложности в получении денег, раз местная жительница об этом пишет. У меня нет причин не доверять ее словам, абсолютно
младокошкина• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
Факты как раз есть- заявления в милицию владельцев автосалонов, оперативная видео и фотосъемка. А вот доказательств ваших слов нет, а просто бла-бла-бла.
Сбросьте ссылку. самой интерсно посмотреть то, что вы видели.
Соображалочка• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Так я тоже вижу. Только вас устраивает это беспредел и вы в нем плюсы находите. А меня нет и мою семью тоже.
я не нахожу никаких плюсов, но называйте все своими именами. Есть 2 стороны. И если человек не на вашей стороне так его нужно убить ??
Брехушка• 30 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
в следующем месяце все социальные выплаты под большим вопросом. я работаю в управлении, если что...делайте выводы
младокошкина• 30 мая 2014
Ответ дляФФФФристайла
Вскрыли злату и третий возле самолета
так может это шантропа местная. сейчас многие пытаются использовать ситуацию.
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
вы что! Раз вести 24 об этом не говорят, значит это не правда!
а почитать зарубежную прессу ума просто не хватает, везде ж враги спонсированные США мерещатся
Закидай меня камнями• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Девочки, а мне ополченцам в своем городе есть за что сказать спасибо.
Они контролируют криминальную обстановку и это правда. В местной газете напечатали, чтобы алкоголь не продавали с 20.00-8.00, чтобы отсутствовали дебоши, драки, а особенно в пьяном виде. И все это действительно контролируется, магазины в 19.58 закрывают алкогольные отделы. Всякие алконавты перестали лазить по улицам (один правда позавчера возле кафе пытался подебоширить, но его быстро ’утихомирили’). И пока от так называемых ’террористов’ плохого ничего не видела (наличие барикад переносим нормально-с пониманием).
какой большой плюс!! Лутше алконавты у меня под окнами сидели , чем бандиты с автоматами
младокошкина• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
а где работаете?
Ответ дляdajkiri-irina
ага, это все мирные... У меня такое ощущение что ДНР, ЛНР и прочие вариации на тему этих недореспублик - это своего рода ’американская мечта’ для некоторых наших малограмотных обиженных жизнью сограждан. Которые не в состоянии обеспечить себе достойную жизнь и считают что кучка гопников им в этом каким-либо образом поможет
Соображалочка• 30 мая 2014
Ответ дляyokogama
Очевидно она на улицу не выходит, а прочитала об этом в интернете. Я из Донецка и все всё получают. Но благодаря АТО скоро нечего будет получать, тк все зарылось. Наш завод до 12 не работал и с 26 не работает и еще на 3-х дневке (6 рабочих дней) спасибо новому правительству
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
Если человек идет в разрез с законодательством, если его действия угрожают жизни и здоровью мирного населения, то изолировать точно не мешает
Рыжая бестия• 30 мая 2014
Ответ дляyokogama
Жалоба Вам,
Ответ дляСоображалочка
Выходит, ибо работает. ’Спасибо новому правительству’)) Улыбнули
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Это люди. Почему вы пишите такие слова? неужели нет ничего человечного?
Это нелюди, из-за которых погибают невинные дети и мирные жители. Ненавижу тварей. Гореть им в Аду.
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
ага, госдеп захватил Вселенную, а славные террористы сражаются с ними.
младокошкина• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
А вы верите всей прессе, которую читаете?
Брехушка• 30 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Жалоба Вам,
а за что жалоба?вы на свой адрес что-то приняли? человек назвал все своими именами
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляyokogama
люмпен всегда восхищается криминалом, недаром они шансон уважают и всякие сериалы про бандюков.
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Жалоба Вам,
За что? Вполне корректно человек выразился в отношении сепаратистов. Я могу более некорректно выразиться - нанавижу этих гадов всей своей душой. Из-за них моя страна вынуждена воевать, а не восстанавливать экономику. Из за них гибнут невинные люди и случайные прохожие.
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
так скажите спасибо террористам.
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девушка здесь террористов нет,а люди с востока,которые не хотят подчиняться хунте,вы наверное укр.новостей насмотрелись?если что я из донецка....
не лгите!
Карта мордвы• 30 мая 2014
Ответ дляyokogama
не знаю, где живет ваша подруга, но нам зарплаты (Донецк)никто не задерживает и пенсии тоже. Работаю в больнице, получаю в привате. все вовремя. людей с автоматами , ходящих по улице не видела, только когда была активная фаза ато, но там не до рассматривания было. люди гуляют с детьми по улицам, вечером, естественно, сидят в доме, боятся повторения ато. единственное, есть блок-посты на выезде из городаю вот там да, люди с автоматами, но к нам ни разу агрессии не проявили. родители живут за городом, поэтому ездим часто.
К вам единственный вопрос ЗАЧЧЕМ? зачем вы говорите недостоверную информацию ’со слов подруги’? вот из-за таких как вы и создается паника и ложное представление о ситуации в донбассе
Ноу коммент• 30 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Если люди откликаются и перечисляют деньги, они это делают добровольно. Тогда к чему эта тема?
к тому, чтобы показать везь маразм происходящего и что люди - легко манипулируемый материал. деньги на операции тяжело больным деткам собираются КУДА ХУЖЕ, чем на лечение вооруженных бандитов. Вы чувствуете разницу между этими целевыми группами? Но да, бандиты тоже люди - их надо вылечить, чтобы они смогли продолжать дальше сеять раздор и панику, убивать и мародерствовать. А больные дети - кому они нужны! пфффф
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Я бы доску позора создала и прикрепила бы ее выше топовых тем, чтобы люди знали благодаря кому здесь война!
+100000000000000!