Благоуханочка• 30 мая 2014

Что это за развод собирать деньги на лечение террористов

Второй раз замечаю тему тут о собирании средств на помощь словянску и Донецку. Я вообще не против помощи, но кому она пойдет? Судя по ответам одного и того же автора то на помощь медицинскую пострадавшим боевикам, те террористам!!! Девочки как вы относитесь к такому?? Под темами сращу куча благодаря чек и желающих скинуть деньги! Я такой активности даже при сборе на больного ребенка не наблюдала!! Народ вообще в курсе для кого он деньги перечисляет???Почему автора тем до сих пор не забанили?Это ж явный сепаратизм!!
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
а я плачу,когда содрогаюсь от ударов укрармии. разные у нас слезы
а я радуюсь когда наши украинские ребята рядом. Кому что.

Карта мордвы• 30 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
и лично я ,когда к нам наехало ,,мирных титушек,, развешивала на парадных объявки с предложением нашим мужчинам собраться в определенном месте,для охраны порядка!и у нас стало тихо,разоглнали всю шушваль и не допустили уродов!а ее приперлось немало!и много именно из Донбасса
откуда такие сведения? проверяли прописку) опять беспочвенные обвинения, не подтвержденные фактами.
мне дорога жизнь мужа и отца, что бы предлагать им выступить против людей с автоматами. К тому же слухи о мародерстве сильно преувеличены. еще надо разобраться, кто под шумок занимается эти. родители живут в пригороде донецка, на въезде блокпост., который уже стоит давно и люди с автоматами. в городе есть и магазины с золотом и аптеки и продуктовые магазины. так вот никто даже не посягнул туда. все мирно . они не трогают нас, мы их
младокошкина• 30 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
к вам никаких вопросов! я считаю,что все украинцы с паспортом и пропиской - люди! а не террористы! и укрармия приходит к ним, и убивает. Карательную операцию поддерживает США, им это выгодно.Уже многие это понимают в мире:
Украинскому премьеру оказали неласковый прием в Аахене.

Яценюка встретили как подельника кровопийц и агрессоров, по которому плачет новый Нюрнберг.Киев, руки прочь от Донбасса! остановите нацизм! Яценюк, вон из Аахена! Спасите народ Донбасса!
Люди держали плакаты, осуждающие фашистско-олигархический строй на Украине, против убийств мирного населения на Донбассе.
и я с ними солидарна!
Дюймовочка• 30 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
согласна, террористы правосекторские мирных людей убивают
Удачная• 30 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
гнать в шею надо майдан было, тогда не было бы всей сегодняшней цепи событий
100%. Вот где были террористы
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляУдачная
Весь мир !)как громко звучит !весь это кто ?перечислите.а то создается впечатление что США и часть Европы (причем не население а группа высших мира сего) это и есть для вас ВЕСЬ мир)))
Отвечу вам вашими словами - раша с Венесуэлой и зимбабве это не весь мир
Нифига_ни_ни• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
Да поймите Вы не страна бросает на смерть, а ваши ублюдки на баррикадах. Не было бы лугандона - не пришли бы к вам солдаты.
у нас народ встал,и мы ни кого сюда не приглашали,ни какую так называемую армию. Тем более армию нужна,что бы народ оберегать и защищать., но не убивать. Все умные люди решают проблемы мирным путем.Но нашей власте этого не нужно.Из-за них убито такое кол-во людей,и чем больше этого они делают,тем больше наших людей встает против них.

АгатаХристя• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
так и я этому радуюсь! Все укрвойска в места постоянной дислокации!Почему дети Порошенко не в нацгвардии? Они призывного возраста.
младокошкина• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
Это хорошо, чтобы верны своим убеждениям, но я вижу как наше правительство отдает приказы и не поддерживаю это.
с_переулочк­а• 30 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Вот Овощь это и попробовал сделать. И где он сейча? Так что логическая цепочка выстроена не првильно!
Дюймовочка• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
У нас нет в стране понятия - выбор Луганска или Кривоколеновки. У нас есть выбор Украины. Не уважаете законы страны - сами знаете куда вам
нет, это вам туда
а законов нет уже никаких - их ’власть’ перекроила под себя, выборы состоялись при явке менее 40%. какие законы
Мочалкин блюз• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Весь мир поддержал Украину и только Аахен нет. Мы расстроены и плачем
Та не весь Мир, а Аахен - это только начало. Да и не в Украине дело, не поддерживают политику правительства и новых властей. А строй у нас действительно пришёл фашистско-олигархический строй. Они просто убивают людей на Востоке Украины, за то, что те пошли на референдум. Но там ведь и те живут кто поддерживал майдан, и как ни странно о них никто не позаботился. Потому что люди для них мусор. Задумайтесь об этом. О Вас тоже не позаботься, когда в этом будет необходимость.
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
Вы хотите сказать, что будучи на месте Порошенко и имея его капитал и влияние отправили бы своих детей служить? У на здесь каждая вторая от армии отмазывает всеми способами, а вы про порошенко. Каждый должен начать с себя
Заикальница• 30 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя

и я с ними солидарна!
Вот ржака:))) а чего дядька на компе печатать не умеет или не заплатили , а то кривым почерком накалякал что то на бумаге сомнительного вида и держит , потом видать использует для того чего и предназначалась ранее
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Агата христя права. Так говорят,которые не живут на нашей земле.и рассуждают,что здесь терористы. Здесь мужья,братья и отцы людей с востока. И они на своей земле.А помощь людям оказывают те,которые считают нужным помочь. Если вы вспомните, то на референдум пришла не кучка людей.Это вам о чем то говорит????????
Говорит о том, что ваш мозг забит киселевской пропагандой. Я вам в сотый раз повторяю - ненавидите Украину - встали и вышли. А землю трогать не смейте. И мне лично не важно, 100 это человек или 1000. Предателям не место в нашей стране.
Дюймовочка• 30 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
не знаю какие там овощи что пытались, но итоги все налицо
Луноходик_Ик• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
К сожалению, пока депутаты ,прикормленные кланом Януковича еще ’работают’ в ВР и нарочно занимаются вредительством,порядка не будет.
Удачная• 30 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Я в шоке и это мамочка с большим достаточно рейтингом и с Донецка! С утра опять создала тему хорошо админу сработали сразу удалили но заметила уже 2благодарочки
И что ?для вас были герои те кто на майдане захватывали и требовали присоединения к Европе.это не сепаратизм и терроризм?можете не отвечать.
Плюшевая дыба• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
а с террористами что будем делать? Оставить все как есть, пусть гуляют с гранатометами по улицам и грабят инкассаторские машины, убивают милиционеров и просто людей, а вы им за это кушать будете носить.
Они не остановятся, они дальше пойдут!!!!!
На Харьков, на Киев!!! Дай Бог нашим солдатам сил и здоровья справиться с ними!!!!!

Чучело-Мяучело• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Да там вышли русские и постояли с плакатами
Карта мордвы• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
т.е. если вы выбираете - это правильно, а если выбор не совпадает с вашим - то террористы и гнать всех?
я не уважаю законы страны, которые пишутся для олигархов с целью их дальнейшего обогащения. я в принципе не уважаю страну, где для лечения и похода ребенка в школу нужно брать кредит. страна меня не уважает, за что мне ее уважать?
Анонимба• 30 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
ага, особенно умиляю ’наши ребята’ в черной форме коломойского,для которых нет слова ’жалость’ - машины для убийства.
а сепары, блин, жалостливые
Дюймовочка• 30 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
100%. яркий пример - музычко
Удачная• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Так вот пусть он и начнет с себя ,как главнокомандующий .
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ дляДюймовочка

Вот яркий пример пшонки в голове.
Дюймовочка• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция

Вот яркий пример пшонки в голове.
вам виднее что у вас в голове
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
вы забыли еще Белорусь, Казахстан, Армению, Кыргыстан, Китай, Индия....
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Давайте не бросаться громкими словами. Восток захотел отделить земли, это пртивозаконно. Вы отдаете себе отчет в том, что бы было с гражданами России, захотите они сотворить тоже самое?
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
а террористы это кто? что в паспорте написано?
вики хотя бы почитайте и узнаете кто такие террористы, если вы даже таких элементарных вещей не знаете, о чем можно говорить.
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
нет, это вам туда
Это Вам Киселев сказал? )))))) Ну дык у них до сих пор наверное Яроша - президент Украины.

Закона у вас нет, согласна. Поэтому у вас и стреляют. А мы живем по закону. У нас тихо.
Продолжайте в том же духе.