Благоуханочка• 30 мая 2014

Что это за развод собирать деньги на лечение террористов

Второй раз замечаю тему тут о собирании средств на помощь словянску и Донецку. Я вообще не против помощи, но кому она пойдет? Судя по ответам одного и того же автора то на помощь медицинскую пострадавшим боевикам, те террористам!!! Девочки как вы относитесь к такому?? Под темами сращу куча благодаря чек и желающих скинуть деньги! Я такой активности даже при сборе на больного ребенка не наблюдала!! Народ вообще в курсе для кого он деньги перечисляет???Почему автора тем до сих пор не забанили?Это ж явный сепаратизм!!
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ дляyokogama
феноменально, жить в Украине среди украинцев и называть своих сограждан ’укропами’.
Это реально недочеловек. Видать шпион засланый.

КаРаКаТиЦа• 30 мая 2014
Ответ дляmargoshaaa
А как там может быть у автора этой просьбы рейтинг 9.70(100%)
А в гостевой и отзывах написано:

Отзывы (оценки) по СДЕЛКАМ пользователя leomama
У этого пользователя еще нет отзывов

?????
Этот рейтинг перенесен с кидстафа.ua, на ru сделок не было.
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
100%, и его закончил мой муж ITспец. и его курс тоже за границей работает, очень много чел. и в Украине тоже, но с очень большими зарплатами.
Первый раз слышу, что в Краматорске и Донецке, лучшие тех.вузы, бредовый бред!!!!!!!!!
Муж ХАИ заканчивал. СИльная техническая школа в Киеве и Харькове. Остальные - так себе.
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
что вы мне предлагаете с веником или шваброй разогнать блок-пост? умиляют комменты, когда пишут почему вы не сопротивлялись и допустили террористов в город? надо было стать на защиту, выгнать их? мы мирное население, из оружия у меня дома кухонный нож. мне дорога моя жизнь и жизнь моей семьи.
что лично вы можете сделать? кроме как исходить ядом в комментах?
Тогда объчните ваш пост,где вы пишете,что на блокпостах нет никого и оружия нет?Ну и что:если у них нет ничего,это мирные ополченцы и по два на посту,то хороших парочка теток нафиг бы их согнала..Или все же есть и были и оружие у мирных не игрушечное?Тогда в чем вопрос,если против них принимаются ЗАКОННЫЕ меры?
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
потому,что люди ,пишущие и создающие такие темы,не из Донецка.Им жалко только себя и своих близких.
Люди! НАДО власти простить отвести укрармию в места постоянной дислокации! И тогда перестанут гибнуть люди с обеих сторон!
Ага, и тогда восторжествует вся мразь на баррикад их Лугандон начнет двигаться к светлому рашистскому совку? Умойтесь.ах
Бандитка Сью• 30 мая 2014
А чего ж в Донецке сепаратисты, террористы лечат доблестную украинскую армию?
Карта мордвы• 30 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
где вы такое у меня увидели? цитату в студию!
читать нужно повнимательнее, девушка

Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
вообще-то лучшие это КПИ и КИСИ по всем мировым рейтингам.
младокошкина• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
Потому что я нормальный человек, с неизвращенной совковой пропагандой психикой. А нормальный человек осуждает убийц, террористов, грабителей и мародеров. Так что лучше в своей душе покопайтесь и подумайте, почему сочувствуете ублюдкам.
Я сочувтсую людям, а особенно деткам, пострадавшим ни зачто. А в наших новостях говорят, что терорристов убивают. ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ.
И не надо говорить о совках и т.д. Я не желала распада Украины, но я не уважаю страну, которая свой народ бросает на 100% ю смерть.
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляБандитка Сью
Где вы взяли, что в Донецке ВСЕ сепаратисты? Мы своих армейцев не бросаем
Играю у края• 30 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А ничего, что среди мирного населения очень много пострадавших, они что не люди? Или в чем -то виноваты, им что помощь не нужна, только потому, что они из Донецка или Славянска?
Карта мордвы• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
да что ж вы такая злая? какое вам дело до выбора луганска? живите у себя в городе и радуйтесь, что у вас нет войны!!!
Нарисовалось• 30 мая 2014
Ответ дляmargoshaaa
А в гостевой и отзывах написано:

У этого пользователя еще нет отзывов

?????
С украинской версии на русскую автоматом переносится только рейтинг.
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
и лично я ,когда к нам наехало ,,мирных титушек,, развешивала на парадных объявки с предложением нашим мужчинам собраться в определенном месте,для охраны порядка!и у нас стало тихо,разоглнали всю шушваль и не допустили уродов!а ее приперлось немало!и много именно из Донбасса
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляТелочка
Еще раз поблагодарите ополченцев! Ребенок без родителей по их вине остался ибо никакая гвардия не пришла бы к нам если бы не беспредел что творят вооруженные неадекваты!!!!
если бы в городе не было террористов, то и военные бы не пришли, сидели бы себе рыбу ловили по выходным. Позвали террористов, поддерживаете их- будет АТО, пока не выгонят последнего боевика.
АгатаХристя• 30 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
террористы-это те,кто с автоматом на плече!и паспорт с пропиской уж точно не Украины?Еще вопросы?
к вам никаких вопросов! я считаю,что все украинцы с паспортом и пропиской - люди! а не террористы! и укрармия приходит к ним, и убивает. Карательную операцию поддерживает США, им это выгодно.Уже многие это понимают в мире:
Украинскому премьеру оказали неласковый прием в Аахене.

Яценюка встретили как подельника кровопийц и агрессоров, по которому плачет новый Нюрнберг.Киев, руки прочь от Донбасса! остановите нацизм! Яценюк, вон из Аахена! Спасите народ Донбасса!
Люди держали плакаты, осуждающие фашистско-олигархический строй на Украине, против убийств мирного населения на Донбассе.
и я с ними солидарна!
Мочалкин блюз• 30 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
да у них там уже крыша по моему поехала а фоне сепаратизма, а то что мирных людей детей и подростков ранено и убито никто не видит. ’Ну это же так нужно, как же без жертв’ люди вы превратились в животных!!!
Животные и то лучше.
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ дляБандитка Сью
Вы о чем?
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
а с террористами что будем делать? Оставить все как есть, пусть гуляют с гранатометами по улицам и грабят инкассаторские машины, убивают милиционеров и просто людей, а вы им за это кушать будете носить.

Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя

и я с ними солидарна!
Весь мир поддержал Украину и только Аахен нет. Мы расстроены и плачем
Удачная• 30 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Судя по мнению дамочек на советчице,эти люди их поддерживают значит тоже террористы ,и жить имён к чему .типа кто не с нами тот против нас.как-то так ((((
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Да поймите Вы не страна бросает на смерть, а ваши ублюдки на баррикадах. Не было бы лугандона - не пришли бы к вам солдаты.
Нифига_ни_ни• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
Агата христя права. Так говорят,которые не живут на нашей земле.и рассуждают,что здесь терористы. Здесь мужья,братья и отцы людей с востока. И они на своей земле.А помощь людям оказывают те,которые считают нужным помочь. Если вы вспомните, то на референдум пришла не кучка людей.Это вам о чем то говорит????????
Мочалкин блюз• 30 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя

и я с ними солидарна!
Мир потихоньку открывает глаза. Мне так стыдно, что я голосовала за Яценюка в свое время.
АгатаХристя• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
а я плачу,когда содрогаюсь от ударов укрармии. разные у нас слезы
Дюймовочка• 30 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
это трындец если это правда,вместо того что бы объединится и гнать из в шею их еще и лечат,тьфу
гнать в шею надо майдан было, тогда не было бы всей сегодняшней цепи событий
Заикальница• 30 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
Что значит чуть не похитили ребенка ? Вы где были , чтобы реагировать :)???
Лучший тех вуз ’ КПИ’ , это так для справки , чтоб чушь не писали .
Если бы ваша мама попала под обстрел , она бы не выжила !
Пока ваше население поддерживает ’ ополченцев’ будут жертвы среди местного населения . А расстрелы нац. гвардией типа детей этих фейков из Сирии хватает на русском СМИ.
Смешно вас читать если честно:))
Удачная• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Весь мир !)как громко звучит !весь это кто ?перечислите.а то создается впечатление что США и часть Европы (причем не население а группа высших мира сего) это и есть для вас ВЕСЬ мир)))
с_переулочк­а• 30 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Не надо бросаться под танки и блокировть их передвижение, не надо травить и обижать солдат укр армии, не надо сообщать об их передвижении и дислокации, не надо кормить и ублажать бандюков. Тогда и деньги на лекарства не понадобятся
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
У нас нет в стране понятия - выбор Луганска или Кривоколеновки. У нас есть выбор Украины. Не уважаете законы страны - сами знаете куда вам