Аноним• 16 декабря 2012

Как вам косметичка?

Скажите, Вам нравится косметичка, купили бы себе или на подарок? (цена 160грн) Пошита из натурального замша и натурального меха лисы.
Результат:
вже голосів: 75
67 (89.33%) нет
8 (10.67%) да
Alena_Kunica_• 16 декабря 2012
А фото есть?

Аноним• 16 декабря 2012
а фото?
Аноним• 16 декабря 2012
чего дешево,для лисы и замшы.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ой, сорри...
Alena_Kunica_• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, сорри...
ой,мне она не нра...
Извините,конечно,это дело вкуса,может кому-то и понравится...
Аноним• 16 декабря 2012
жуть жуткая
EVA777• 16 декабря 2012
я бы не купила, не практично. сумка ДА, а как косметичка НЕТ.

Palchewska• 16 декабря 2012
неа не нравится..((
Аноним• 16 декабря 2012
такой можно щекотать себе в интимном месте
Купи слона• 16 декабря 2012
жуть
ОЛЬГА 2012• 16 декабря 2012
Косметичка - эта такая вещь, которую нужно содержать в чистоте, т.е. стирать. А как это постираешь? И потом - думаю, по такой цене брать не будут, у меня оригинальные клиник по 75 не берут...
Аноним• 16 декабря 2012
мне очень нравится,но скорее всего что себе бы не купила(честно потому что думаю можно косметичку и подешевле иметь)
timka• 16 декабря 2012
не нра.... негигиенично
Аноним• 16 декабря 2012
Очень странная как для косметички.Не нравиться
Крапива• 17 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
А чем крута косметичка клиник? Честное слово не знаю, не выеживаюсь
Кошка Мурка• 17 декабря 2012
Немного перегиб. Будут комменты, что боитесь, что пудра в сумочке замерзнет и т.д. Не стоит, как по мне.
ОЛЬГА 2012• 17 декабря 2012
Ответ дляКрапива
Я не говорю, что она крутая.
Как по мне, они просто красивые, практичный, очень хорошо сшиты и имеют приятный бонус - это фирменная вещь за нормальные деньги, а не косметичка с рынка непонятного производителя. Лично мне приятно нею пользоваться, и не стыдно вытащить из сумки перед людьми. Вот и все
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я не говорю, что она крутая.
Производитель понятен, это ручная работа)
Logi• 17 декабря 2012
Смотрится симпатично, была б она сумочкой - взяла бы. У меня была когда-то меховая сумка, очень забавно.
Как косметичка - однозначно нет. Во-первых, как уже писали выше, её не постираешь. А регулярно отдавать за химчистку стоимость самой кометички - жаба душит. Во-вторых, она слишком объёмна - кроме неё в сумку мало что влезет. А у меня в сумке целый ворох вещей (кошелёк, ключница, визитница, флешки, корпоративный телефон, расчёска и проч.)