Аноним• 16 декабря 2012
Девчушки Что думаете о сумках в стиле Hermes Birkin? Они еще в моде?

Ponomarenko208• 16 декабря 2012
Если бы не было такого колличества откровенно дешевых подделок, может и стоила бы эта млодель внимания. Но в Киеве каждая третья школьница с такой сумочкой - как-то не солидно. Тем более, что выбор классных и не ’заезженых’ сумочек огромен!
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
каждая вторая бабка ходит с Hermes
сейчас все бабки и школьницы с ного до головы в брендах, сами того не подозревая

Аноним• 16 декабря 2012
тоже думаю себе подкупить, но не такую как на фото) хочу фейк качественный!