Аноним• 16 декабря 2012
Предложите платье для девочки, 4 года
Девочки,помогите купить платье для девочки рост 104см(4года),хочу чтоб и нараядное было (не для утренника)просто на НГ одель,да и чтоб потом можно было весной выйти на улицу.качественное,если же б/у то в идеальном состоянии!наверное тепленькое,или вилюровое!всем огромное спасибо!
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляKameliana
Есть у нас парочка - покупала дочке как раз в 3.5 г. тоже вот на такие парадно-выходные дни. Одевали каждое по несколько раз..состояние вроде как отличное оставалось. Завтра сфоткаю покажу вам..
спасибо!буду ждать!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3902116.html
думаю, это то, что вам нужно. И на праздник, и весной в парк :)) фирма Wojcik
Ответ дляАноним
спасибо!буду ждать!
все-таки обещала, не знаю выбрали ли вы из вышепредложенного что-то, но наши решила все-таки показать.
Розовое, микровельвет, нижняя часть усыпана блестками, спереди красивый бант по одной стороне, сзади пояс тоже регулируется бантом, сверху молния.
Точного роста на платье я не нашла - но носили мы его с 3.5 до 5 лет.
Зеленое в черные горохи - ткань по типу велюра или бархата, завышенная талия, на рост 104 см.
Отдам оба платья за 200 грв.