Фекла Персиковна• 16 декабря 2012

Есть ли на сайте беременные, которые хотят сделать аборт?

P. S. я не беременна
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Самая что ни есть настоящая, ведь отговорки- это всего лишь отговорки.
я не про отговорки и даже не про аборт
а про вашу позицию ’сверху’ на момент создания темы

Апочемучка• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
?? а какой именно? тот, что со стишком или прозой?
пять.
medok777• 17 декабря 2012
Так ,девочки ,Всем Спокойной Ночи ))) ,кто курит идем,кто не курит-не сортесь,жизнь зебра- не делайто того.что не исправить .а делайте ,то что можно улучшить Всем спасибо за беседу
автор Фекла Персиковна • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тот что ’ Ну я, попробуйте меня отговорить’
Апочемучка• 17 декабря 2012
Ответ дляmedok777
Взаимно!
Ответ дляАноним
я не про отговорки и даже не про аборт
Моей как таковой позиции не было, я видела совсем другим развитие темы
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
помните бигборды с кретинскими слоганами ’кохаймось, країні потрібні космонавти!’

я не рожала космонавта , я родила потому что хотела родить, и подачки мне не нужны.
это мое решение, мой ребенок, моя ответственность...

имхо - имхо , взявшим - прошу не принимать на свой счет и т.д.
У меня на этот счет другой взгляд - с драной овцы хоть шерсти клок :)
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
но это ведь ваши слова - один из ответов на вопрос ЗАЧЕМ создали тему - посмотреть на глупые причины...
Апочемучка• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
топик стартер управляет темой
понимает что он хочет сказать
как сказать
аргументировать
убеждать

у вас - молоко... поэтому получилось то, что получилось...

Апочемучка• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
имеет место быть)
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляmedok777
посмотрим,я юрист,экономист и в бухгалтерии шарю ...научу
Опять подмена понятий. Будет Ваш ребенок платить налоги или нет, это не важно, он все равно ДОЛЖЕН! Государство же Вам не подарило вольную в обмен на Ваш благородный отказ от выплат :)
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот согласна! Скоро в ванную после ПА нельзя ходить будет, скажут - детей топит.
Это все от незнания механизмов действия различных противозачаточных средств. То, что преподносится как противозачаточное, зачастую - абортивное средство. А раз абортивное - повторяться не буду.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
я вам выше предложила вариант - пост 247 - ВОТ ТАК лучше, чем родить и достойно воспитать, например, двоих детей, но при этом сделать один аборт? это и есть жизнь - где НАДО прогибаться и иногда идти на компромисс с совестью - я не считаю аборт нормой поведения, но и просто сам факт, что человек за всю жизнь никого не убил не считаю основанием считать его достойным человеком
Действительно, фигня, а не основание :) Один абортик совершенно не в счет.
Тут гул - почему происходит навязывание мнений, и Вы туда же, - не все в жизни хотят прогибаться и идти на компромисс с совестью.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну то есть тунеядец-алкоголик вам милей, чем женщина, которая однажды сделала аборт, несмотря на все остальное, что она сделала хорошего в жизни...
учитывая тот факт, что матери подавляющего большинства людей, родившихся в 80-х и ранее, сделали хотя бы один раз в жизни аборт, что при совке считалось в обществе нормальной процедурой, воздержусь от дальнейших комментариев... или если это ваша мама, то с нее все обвинения снимаются?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
вообще-то вы ушли от ответа
я ведь предложила сравнить - кого вы посчитаете более достойным человеком - а не доказать, что ’абортик’ ничего не значит
что я кому навязала?
большинство форумских противников аборта преспокойно общаются со своими близкими родственниками, которые неоднократно делали аборты, и считают их достойными людьми
но при этом на форуме готовы заклеймить позором каждого, кто пытается это действо оправдать
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пост номер 274 я не читала, ответила Вам сразу, так что про алкоголика ни сном, ни духом :)
Почему это с мамы обвинения снимаются? Хотя моя в этом не признавалась...
Вы уловили суть, написав, что при совке это считалось нормой. Об этом я и говорю, что независимо от обстоятельств - аборт НЕ норма.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
СОГЛАСНА с вами обеими руками! не норма
но прошлого не изменить
и если уж категорическое НЕТ - то ВСЕМ, без срока давности и скидки на советские нормы
мало кто готов к ТАКОЙ принципиальной позиции - на форуме проще погавкать, чем сказать то же самое в лицо родной тете или бабушке
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
вообще-то вы ушли от ответа
что я кому навязала?
Да дело не в том, кто достойный человек, а кто нет. Что за желание сразу ярлык навесить. Дело в самой сути аборта, многие считают это в порядке вещей. Человек, может и хороший, но поступок - плохой. И от причин он лучше не становится.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
так это ведь не мое желание! было предложение - ’прожить жизнь, никого не убив - самое главное’
я не считаю, что аборт - это в порядке вещей
но и не склонна людей, которые аборт сделали, сразу записывать в негодяи или еще какие-то однозначные определения им давать

Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
СОГЛАСНА с вами обеими руками! не норма
но прошлого не изменить
Да прошлого не изменить, но выводы сделать нужно.
Еще лучше это дочерям в лицо сказать, чтобы думали, как жить будут.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я такого не писала ’прожить жизнь, никого не убив - самое главное’ . Я писала, что так лучше. Лучше, когда нет этого выбора и поступка.
Мы с Вами переговорили всех :) иду спать со второй попытки, а то до детей так и не дошла :)
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а почему нет? ну просто интересно - почему нет? мы сообщество. люди нужны психически и физически здоровые.
так вы же и есть психически НЕнормальная!!!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляmikrona
Автор вы зайдите в тему про аборты и задайте там этот вопрос,посмотрите сколько тапок вам прилетит!:-)
Гы...будет торговать тапками, устроит акцию-распродажу-создаст СП по ним :)))
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почти замужем, скоро свадьба)) Мы мечтаем о детях, но у нас ничего нет, но если забеременею буду рожать и буду рада, но специально в нищиту не стану беременеть
С такими мыслями нищита будет вас преследовать! Я выходила замуж 16 лет назад. Мы оба еще учились. НО мы ни одного дня не жили с родителями. Дочку я родила на третьем курсе.учились, подрабатывали, снимали квартиру и нам хватало! Я ни одного дня не пожалела что родила тогда(другие варианты не рассматривались)! Это мой личный опыт:) Ничего страшного в том что в молодости ничего нет за душой нет!!! Страшно, когда ничего нет в старости! И ребенок никак не может вам помешать развиваться и расти! А тем более, если вы выходите замуж за любимого и любящего человека! Сразу отвечу вам почему меня сюда занесло:) у меня сестра стоит сейчас перед выбором делать или рискнуть. НО у нее медицинские показания и на кону ее жизнь.... А вы создаете тему так... Для общего развития... неприятно, если не сказать больше
ГендиреХтор• 17 декабря 2012
Бабы, какие вы склочные!!!! Следи за собой, за своими поступками, учите жизни своих детей! Кто вы такие, что бы кого то обсуждать, осуждать, ума разума учить? Каждая из нас в ответе за свои поступки, действия и за свои грехи!!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Правильно Вы говорите, за собой надо смотреть и за детьми своими.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Где-то на сайте писали что священники проводили такие акции,ходили по больницам и предлагали обеспечить помощью и жильем тех кто собирался делать аборт якобы из-за нехватки денег,квартиры и т.д.-только чтоб не убивали детей. Из тысячи уговорили парочку. Вывод сделайте сами.
хахаха, если бы обеспечивали за такое жильем, тут бы каждая рожала. Наверно обеспечивали комнатушкой в приюте на пару месяцев, а дальше живи как хош!
Лилия 1988• 17 декабря 2012
Девочки очень вас прошу поддержите девочку маленькую Олесю. Мы создали марафон жизни https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-2 всего по 10-20 грн спасут маленькую Девочку. Спасибо всем что не прошли мимо.
Аноним• 17 декабря 2012
Вообще больше всего добивает то, что сочувствуют эмбриону, а не матери, которая страдает, что обстоятельства вынудили ее пойти на аборт, что у нее высокий риск гормональных нарушений и даже онкологии. Где сочувствие к женщине?!!!! Она же не от хорошей жизни на аборт шла! Вы все говорите об этом как о женском капризе, а это женское горе. Ненавижу моралистов!!!! Вот прижмет вас жизнь, другую песню петь будете
miramiya• 17 декабря 2012
Автор, раз у вас был душевный порыв, правильно, возможно что кому то поможет. Вот была тема, какой аборт безопаснее - в отговаривали,и срок оказался большим и в итоге дети родились https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576-0-0, там женщина -герой, и я уверена все у них будет хорошо.