Фекла Персиковна• 16 декабря 2012
Есть ли на сайте беременные, которые хотят сделать аборт?
P. S. я не беременна
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Там где ноги научились раздвигать там и брать квартиры, деньги и т. д.
А умно как, сразу видно, что за человек
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А умно как, сразу видно, что за человек
а главное, сразу видно, с какой благой целью человек создал эту тему! чтобы всем , кто нуждается, рассказать, где выход из сложной ситуации
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зачем полномочия, просто хочется узнать что за причины могут заставить сделать это
Это личное дело каждого и душу перед вами на изнанку выворачивать здесь не станут
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
вообще-то вы ушли от ответа
я ведь предложила сравнить - кого вы посчитаете более достойным человеком - а не доказать, что ’абортик’ ничего не значит
что я кому навязала?
большинство форумских противников аборта преспокойно общаются со своими близкими родственниками, которые неоднократно делали аборты, и считают их достойными людьми
но при этом на форуме готовы заклеймить позором каждого, кто пытается это действо оправдать
что я кому навязала?
А ещё открою вам секрет,что некоторые из этих ярых правдолюбок сами делали аборт
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним