Фекла Персиковна• 16 декабря 2012

Есть ли на сайте беременные, которые хотят сделать аборт?

P. S. я не беременна
Апочемучка• 17 декабря 2012
Ответ дляmedok777

Я отказалась от месячных выплат на второго.а на первого мне было не положено по закону,предприниматель я была
зато теперь с гордостью говорю.что мой ребенок этому государству НИЧЕГО не должен
ВОТ!
И это тоже.

Аноним• 17 декабря 2012
вы бы лучше рассказали девушкам о контрацепции, чтобы до аборта дело не доходило!!!!! автор, и где денег взять что-бы ребенка прокормить, за какие шиши квартиру купить и в таком духе... А вопить, оййййй грех, сперматозоиды это нерожденные дети, все могут

пролайферы блин, моралисты хреновы
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляverona-84
ну почему же смазанную?! имея только ДА и НЕТ в жизни тяжело придется, нужно уметь прогибаться и изгибаться... А в каких случаях аборт для меня лучше, чем продолжение жизни, я уже написала..
Знаете, у Бога все просто - да да, нет нет, пусть будет слово твое.
Не люблю прогибаться, изгибаться... Это и есть смазывание. Да, это не всегда легко, зато мне так хорошо. Мотив любого человека, даже маньяка можно понять, даже посочувствовать, но принять как норму поведения общества - нет.

Тоже повторюсь - Лучше - это прожить жизнь и никого не убить. Разве нет?
Апочемучка• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне плевать на бигборды... я на детские деньги столько всего полезного для детей сделала! а у меня их трое, и все родились уже после того, как начали выплачивать крупные суммы.... я б себе не простила, если б из принципа просрала столько денег, которые положено было получить моим детям
ваш выбор
Белоснежко• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

пролайферы блин, моралисты хреновы
Вот согласна! Скоро в ванную после ПА нельзя ходить будет, скажут - детей топит.
автор Фекла Персиковна • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

пролайферы блин, моралисты хреновы
Там где ноги научились раздвигать там и брать квартиры, деньги и т. д.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я то вижу, гордость, принципы и т. д. Но гордиться тут нечем, тем более исходя из ситуации в нашей стране
Ну почему же нечем. Я прошла настолько унизительную процедуру,когда сдавала док-ты на эту помощь,что тошно было.Деньги особо то и не нужны были,и без них прокормила бы,но жадность победила-подумала пусть я хоть что-то буду этому гос-ву стоить)Вот здесь гордиться и правда нечем.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ваш выбор
да я ж не спорю, мой, просто пояснила
вашу позицию тоже не оспариваю
Белоснежко• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
’Красиво’

Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
очень конструктивно! вы все-таки ДЛЯ ЭТОГО тему создавали - свысока поумнчиать - я с самого начала так подумала, но немного все-таки сомневалась...
medok777• 17 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ВОТ!
И это тоже.
пошли покурим ,на 50 м отойдем
Апочемучка• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

пролайферы блин, моралисты хреновы
как показывает практика - программа ’Вагітна у 16’ более востребована((((((((((((
Лямюр,бонжур,хеппи енд блин....
кому интересны презервативы и для чего они...
Ладно, давайте закроем тему, так как реально по теме только 1 ответ, для таких есть тема про флуд
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну почему каждая фраза воспринимается так категорично! я разве сказала, что я против выхаживания недоношенных детей?
выхаживать недоношенных детей - это против природы
и это ФАКТ, как и то, что я писала про ребенка, зачатого при изнасиловании - ФАКТ, что он ничем не отличается от любого другого человеческого детеныша
а КАК ОТНОСИТЬСЯ к этому факту, каждый выбирает для себя САМ
В принципе, так и есть. Мой выпад в Вашу сторону еще раз подтвердил, что общественность плохо воспринимает факты и правду :) Сразу за показания прячутся.
Апочемучка• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
да я ж не спорю, мой, просто пояснила
вашу позицию тоже не оспариваю
)))
Белоснежко• 17 декабря 2012
Ответ дляmedok777
пошли покурим ,на 50 м отойдем
Идёёёём))) Мне вообще завтра на работу, а я тут не могу оторваться от такой разносторонней беседы)
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

пролайферы блин, моралисты хреновы
Где-то на сайте писали что священники проводили такие акции,ходили по больницам и предлагали обеспечить помощью и жильем тех кто собирался делать аборт якобы из-за нехватки денег,квартиры и т.д.-только чтоб не убивали детей. Из тысячи уговорили парочку. Вывод сделайте сами.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляmedok777
Беременность да,а ребенок ?
Девочки, читайте внимательно! АВТОР сказал, что речь идет о нормальной беременности, а я говорю, что после изнасилования она тоже может быть нормальной (а вот будет ли желанный ребенок и какие последствия - это вопрос, о котором автор не задумывался говоря столь категорично о абортах)
Апочемучка• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
это просто взрослая жизнь - добро пожаловать!

Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

я вам выше предложила вариант - пост 247 - ВОТ ТАК лучше, чем родить и достойно воспитать, например, двоих детей, но при этом сделать один аборт? это и есть жизнь - где НАДО прогибаться и иногда идти на компромисс с совестью - я не считаю аборт нормой поведения, но и просто сам факт, что человек за всю жизнь никого не убил не считаю основанием считать его достойным человеком
Ответ дляБуЛя
Это не взрослая жизнь, а курятник
medok777• 17 декабря 2012
Денег взять -работать ,а не плакаться,мешки с ЛВ на голову никому не падают
Апочемучка• 17 декабря 2012
Ответ дляmedok777
пошли покурим ,на 50 м отойдем
угу)
Апочемучка• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не взрослая жизнь, а курятник
гггг)))))
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
так создайте тему ’почему БуЛя не взяла деньги??’ там будет проще отслеживать ответы
Не могу заниматься плагиатом и украсть Вашу идею. Создайте сами и я ее обязательно почитаю!
Просто никогда не сталкивалась с такими убеждениями и мне интересно в чем суть этого движения :)
verona-84• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

Пусть так) для меня более приемлем вариант: не можешь изменить ситуацию - поменяй свое отношение к ней)))) мне так гораздо проще, что-то кому-то доказывать не вижу смысла)
С последней фразой согласна - это лучше, но жизнь не черно/белая...

Все, удаляюсь спать, всем спокойной ночи) Если думать головой, а не попой, то все будет ОК
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не взрослая жизнь, а курятник
а ваше ’посмотрю на глупые причины абортов незнакомых мне женщин’ - это по вашему ’настоящая’ жизнь?
Ответ дляАноним
Самая что ни есть настоящая, ведь отговорки- это всего лишь отговорки.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
?? а какой именно? тот, что со стишком или прозой?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляmedok777

Ой ли :)
Налоги платить должен. А за остальное государство не обидится.