Гидроусилитель руля• 30 мая 2014

Собираю отзывы о банеоцине в порошке и подобных аналогичных препаратах.

Lily 77• 30 мая 2014
Недавно попробовала,очень понравился,ранки хорошо подсушивает
былоИпрошло• 30 мая 2014
у ребенка пупок не заживал 2 месяца после рождения, именно этот порошок нам и помог
HJTYRJ• 30 мая 2014
препарат супер
agapo• 30 мая 2014
мне то же банеоцин понравился. малой упал, посоветовала подруга с таким же мален. ребенком. я купила, присыпала, быстро затянулось и ребенок не кричал как от зеленки..он только карандаш видит, орать начинает уже)..почти 5 лет, время ’полетов’ постоянных
Пургену мне• 30 мая 2014
Послала мужа в аптеку за банеоцином, а он перепутал и принес бепантен плюс. но он тоже подходит для ссадин и царапин. действующее вещество хлоргексидина дигидрохлорид.

коленки зажили за пару дней.
Из Хацапетовки• 30 мая 2014
то же хотела купить. но у него закупка без наценки 35 грн. в рознице будет 45-50. и это за 10 гр! лучше хлогрексидином промывать