Аноним• 16 декабря 2012
Девочки помогите с размером шапки.
Девочки помогите с размером шапки для ребенка.Малышу 18 рост 86 см.Нет возможности замерить.
Аноним• 16 декабря 2012
Хм тут врядли ,кто вам поможет! у моей племяшки ОГ 47 см, а у доци 52см, им по 2 года..я это к тому , что дети все разные!
Аноним
• 16 декабря 2012
Мы купили на ОГ 52 большая очень,см замерили 51(Но бабуля плохо видит,может не точно.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ длясиреневая
Так ведь может и шапочка большемерит!
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ длясиреневая
Какой ОГ,такой и размер?Очень хочется рейму заказать.
Ну да,если она идёт на свой размер конечно!
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ длясиреневая
Некоторые модели большемерят, мы на 48, купили Рейму 48, а она большая, хотя Рейма деми , тоже 48 - как раз!!!