Пописанная парта• 30 мая 2014

Через сколько времени после родов вы купались в море?

Живу на море, пляж под носом, но вот можно ли этим летом на море?? Родила недавно...Может хоть в августе?
ГейСюда• 30 мая 2014
где-то месяц нельзя..как и ванне купаться...
А гинеколог что говорит?

Кастрюлька• 30 мая 2014
У Вас должны пройти все выделения, потом к врачу и там уже спросите.
Мы поехали на море, когда дочке было 6-7 мес, тогда и купалась.
Маргарита 7• 30 мая 2014
Купалась через два месяца после родов и загорала
лаМпочка• 30 мая 2014
Через месяц, но случайно, упала с водного мотоцикла
Гореотума• 30 мая 2014
Когла гинеколог разрешит вам секс с мужем- и море тоже можно будет)
автор Пописанная парта • 30 мая 2014
Ответ дляГореотума
гинеколог в роддоме сказал месяц воздержаться) а через 2 сходить к гинекологу своему
Кастрюлька• 30 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
ну вот после посещения гинеколога
я бы раньше 2 мес не рисковала
Мастерица• 30 мая 2014
Мы через 4 месяца уже ездили нна море с малышкой) Купались вместе!