Ненавязчивый синтезатор• 30 мая 2014

Что делать, если я в шоке от приобретенного товара?

Девчонки, так расстроилась! Купила здесь "Шикарную туничку" за 180 грн носить на пляж. Ткань - коттон. На фото выглядит вполне симпатично, на пляж думала в самый раз. Шикарного качества за такие деньги я конечно не ждала, но то, что пришло, меня просто убило!(( Это прозрачная тряпка, цвет бело-молочный, сверху настрочены кружева бело-голубого оттенка, швы на краях все разлазятся, про торчащие нитки уже даже не говорю((. Хотела примерить, авось не так страшно будет, так оторвалась резинка на декольте (декольте типа "анжелика").
У автора в объявлении указано "возврат только при наличии брака", но эта туника и есть весь сплошной брак! Продавец-то знал, что отправляет... Еще и пересылка 30грн((.
Как думаете, просить о возврате?
Уси-пуськи• 30 мая 2014
Требовать!

Ганцю в кєдах• 30 мая 2014
конечно, пусть сама в своем фуфле ходит
Голубая устрица• 30 мая 2014
не просить. Это и есть риск покупки через интернет без примерки.
Почемучка• 30 мая 2014
ну для кого 180грн не деньги, а для кого и деньги... Врядле вернет деньги... Вот надо, чтоб всегда было реальное фото , а не только каталожное..
Форточка с диоптриями• 30 мая 2014
нууу, сейчас за 180 грн кроме брака ничего не купишь, туники хорошие от 400грн,увы В прошлом году-да, можно было купить,но в этом
Бегущаяпо• 30 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
риск пролететь с размером а не купить тряпку по цене нормальной вещи!
автор Ненавязчивый синтезатор • 30 мая 2014
Ответ дляПочемучка
так фото и не каталожное, а просто на девочке сфоткано.
АБВГДэшница• 30 мая 2014
А на фото была другого цвета и без кружев?

То, что оторвалось, скорее всего можно списать на брак, если, конечно, тут не Ваша вина, а то ж одевать можно по-разному.

Если не СП, то в любом случае просите возврат, а в СП обычно только при браке возможен возврат.
Просто болталка• 30 мая 2014
фото покажите то что покупали и того что купили

Я тут с краю постою• 30 мая 2014
я вчера в магазине смотрела, примерялась, в итоге ничего не купила. Издалека выглядит красиво, а как оденешь - мрак.
АБВГДэшница• 30 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так на фото что, другая туника?
или на фото не видно какие кружева и какой цвет?
Ответ дляФорточка с диоптриями
я же говорила, что и не надеялась на шикарное качество, но это я бы и даром не одела!
Откушу что там торчит• 30 мая 2014
Купила в магазине за 150 грн. очень аккуратно все, никаких ниток, строчки все ровные, конечно это ВС, но вполне отлично. Конечно требуйте возврат и показывайте фото ее и ваше
АБВГДэшница• 30 мая 2014
Автор, покажите фото, то что покупали, и то, что пришло
сейчас попытаюсь загрузить
Королева спама• 30 мая 2014
Фотайте ей все эти бочины и требуйте возврат и пересылку товара за ее счет. 180 грн за летнюю пляжную туничку - это нормальная цена, но и на 180 грн она выглядеть должна. А если столько брака как описала автор, то 100 % что продавец знала что впаривает. А риск приобретения через интернет есть, однозначно, но в данной ситуации куплено же не с америки, и не с китая. Как можно вот так сидеть и втюхирать реально г***ые вещи?
фото с телефона, но думаю будет видно
вот то, что хотела
Я такая - жду трамвая• 30 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
та ну почему... понятно, что не шик, но более-менее приличное что-то можно найти точно тем более... это все равно не повод продавать откровенное Г

Ответ дляАБВГДэшница

это не СП
я и одеть то не успела, как резинка порвалась. Швы посмотрите какие, там ничего не удержится
Масяня Я• 30 мая 2014
да, на фото продавца выглядит очень аккуратной, а на Ваших - откровенное г... качество (( сочувствую.
Дежурный по кухне• 30 мая 2014
а чего она грязная сверху?
90x60x90• 30 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
я в прошлом году купила шикарную тунику за 160 грн, в восторге
90x60x90• 30 мая 2014
автор, требуйте возврат
Просто болталка• 30 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот то, что хотела
А по-моему выглядит так же как и то что вы хотели купить, только швы не прочные на закрепках, продавец тут не при чём она же её не шила.
Ответ дляКоролева спама
Вы знаете, я вот открыла посылку и подумала, что такое я бы не смогла продавать, даже по 50грн.
Еще и просила отправить мне другим перевозчиком, т.к. НП аж 30грн, но продавцу ближе был именно склад НП((
Расстроена очень!((
АБВГДэшница• 30 мая 2014
ну внешне они одинаковые, просто качество швов, на фото продавца не видно.
90x60x90• 30 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
а зачем тогда продавать такое г,,,но
Ответ дляДежурный по кухне
а чего она грязная сверху?
Это такая тонюсенькая ткань, что просвечивается резинка. Не знаю в каком подвале ее сшили, но резинка явно из советских труселей
АБВГДэшница• 30 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Расстроена очень!((
а чего 30 грн, она же легенька, до 20 грн должна была выйти