Мышонок• 30 мая 2014

Первая обувка малышу, посоветуйте пожалуйста.

Ищу первую обувку малышу. Ножка сейчас 10 см,почти 9 месяцев. Сам не ходит,но за ручки часто просится на улице,иногда приходится не надолго выпускать потопать. Дома вдоль диванов ходит,везде встает.
Вроде и сандалии покупать не нужно т.к. сам не ходит еще,но что лучше взять на такие случаи ? Есть мягкие пинетки,как кеды,но в них мне кажется жарковато. Да и подошва там тряпичная. Уже который день в раздумьях.
Посоветуйте пожалуйста что то ))) Заранее спасибо за ответы.
Тульский пряник• 30 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470050

Лапка• 30 мая 2014
зетпол возьмите или бефадо на лето,недорого и практично,а на осень уже хорошую обувь
Птица Говоруша• 30 мая 2014
Ну сандалий таких размеров и не найдете. Я дочке покупала в вашем возрасте ZETPOL, самый маленький размер, их и обувать удобно, да и дорогие зачем - если только потопали немножко и сняли, уже осенью будете покупать что-то посерьезнее)
Баба-царьлебедь• 30 мая 2014
Мы покупали ТМ Котофей и Бартек
автор Мышонок • 30 мая 2014
Спасибо Пойду присмотрюсь к ZETPOL.
Rudamoda• 30 мая 2014
я за Литтл Блю Лемб и за тапочки Тути, но я сама эти тапочки не могу найти. Ходим на улице (тоже 9 мес) в ЛБЛ, мне нравятся, у них есть и кроссовочки, и сандалики, и туфельки.
Гордая_птичка• 30 мая 2014
http://www.perunica.ru/zdoroviemal/4082-ploskostop... почитайте перед тем, как покупать

автор Мышонок • 30 мая 2014
Ответ дляRudamoda
Литтл Блю Лемб - про такие не слышала,нужно посмотреть,спасибо.
Воздух в банке• 30 мая 2014
а мне зетпол не нравятся. они тяжелые и резиновые. в них нога будет потеть и не удобно
Воздух в банке• 30 мая 2014
возьмите что-то с твердой пяткой, которые будут фиксировать ногу хорошо и обувь должна быть легкой и кожа.
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2014
Возьмите обувь Froddo, она анатомическая, кожаная...и очень качественная. Купить можно в магазинах iDO.
http://ido.in.ua/index.php/frodo-pages