Приму в дар• 30 мая 2014
подскажите хумана електролит может заменить регидрон
Карусель-весель• 30 мая 2014
Да, если для отпаивания, НО если Вы даете дляборьбы с ацетоном лучше дайте глюкозу
Спелый баклажан• 30 мая 2014
Это одно и то же по сути, только хумана чуть приятнее на вкус, ее деткам выписывают, регидрон- для более взрослых, он соленее
12 галюцинаций• 30 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
У меня дети наоборот Хуману плюют дальше чем вижу))) а регидрон пьют, он еще и жажду провоцирует- потом еще лучше пьют)))
Женамужная• 30 мая 2014
конечно))) только у нас наоборот - хуману не пьет, а регидрон - за милую душу))