Жерица ночи• 30 мая 2014

Фильмы для взрослых

Признайтесь, вы смотрите сами такие фильмы?
Что больше любите (жесткое,нежное,групповое)?
И где смотрите?
Гага Газу• 30 мая 2014
Не смотрю.. Совершенно нет времени на это ....

Голодаю• 30 мая 2014
Red tube
по настроению можно выбрать категорию
Аноним Советчик• 30 мая 2014
иногда смотрю
Тут надолго• 30 мая 2014
смотрю, есть подписка на такие каналы
ИМХОля• 30 мая 2014
Красивую эротику люблю посмотреть. А ’жесткое и групповое’ нет, у меня с психикой все в порядке. Спасибо родителям - в одной комнате со мной не спали.
ХикориДикори• 30 мая 2014
смотрела еще в подростковом возрасте, когда только видео кассеты появились)) А сейчас незачем. Есть муж, с ним можно практиковаться))))
автор Жерица ночи • 30 мая 2014
Девочки,хотела спросить.... Немного неловко,но анонимно же ...))))
Я сама по себе люблю жестких секс,а последнее время теперь ищу бдсм...унижения, групповое и все такое...Кому-то нравится такое? Или я дурочка?)
Королева красоты• 30 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
смотреть - да,не все ,есть отвратное,унижение - нет категорически
участвовать - нэээт )
Тут надолго• 30 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
все нормально, я тоже люблю погарячее, никаких отклонений за собой не замечено, верная жена и хорошая мама, в постели с мужем конечно шл*ха

Я такая боевая• 30 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
ну и что? это - эротические фантазии.
мААААсквичка• 30 мая 2014
Раз такое жесткое видео существует, значит оно некоторым нравится. Это наверно от психики человека зависит. Так что все в поряде :), ведь есть такие, кому и миссионерские позы всегда устраивают..
FISHK• 30 мая 2014
Смотрю. Направленность - по настроению, но отдаю предпочтение студийной эротике, типа Х-арт, Джойми и т.д.
миссАрфография• 30 мая 2014
Автор , Вы не одна такая! У меня подобные наклонности . Тоже жесткий секс очень люблю

А посмотреть то вообще и групповой и жесткое ...всякое такое интересненькое

И я не думаю что у меня что-то с психикой... Есть прекрасный муж, и ребенок .

Так что смотрите на здоровье... А Red tube Вам в помощь )))
На паровозе• 30 мая 2014
hochu.ua/cat-sex/we-and-men/article-1157-taynyie-znacheniya-eroticheskih-fantaziy/

тут посмотрите, что означает ваша эротическая фантазия, а ещё фантазии и реальность чаще расходятся в предпочтениях
Чики-брык• 30 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
полчаса назад ремнем выпорол девушку. оргазм был у нее очень бурный. спрашивайте свои вопросы.
Чеширская кошечка• 30 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Не могу вам в личку ссылку дать. Я разделяю ваши интересы. А муж не особо. Но находим золотую середину.
Чеширская кошечка• 30 мая 2014
У меня полная тумба веревок,прищепок на соски и прочего. Не вижу в этом больших проблем.
Кому золотой дождь нравится, кому порка. А кто-то и не испытывал оргазма.