Чучело-Мяучело• 30 мая 2014
Хто їхав з річною дитинкою більше 1000 км машиною Поділіться досвідом.
Будь ласка. Буду дуже вдячна.
Я не Тролль• 30 мая 2014
я ездила правда не 1000км, а 600км, сын спал всю дорогу (ездили летом и ночью, чтоб жарко не было)
ПИПИКНУТАЯ• 30 мая 2014
я ехала 700 до львова. перенесли нормально , она дважды засыпала, одна остановка на еду.назад уснула лищ раз, дорога вышшла очень тяжелая - 10 часов добирались - я умала рехнусь с ней.
Головная• 30 мая 2014
тут як не ділись, а всі діти різні. в мене мала спить весь час коли вночі їдемо і до 9 ранку точно. а в сестри малий максимум пару годин спить в машині навіть вночі
Я їхала 2000 км, доця була на ГВ, брали автокрісло в якому вона спала... звичайно були моменти коли мусила брати її на руки, але переважно була в автокріслі.. Правда на ніч ми зупинялися ночувати в готелі.
Дорогу перенесла не важко, зважаючи на те що було літо. Я брала бризкалку з водою, щоб повітря в машині не було таке сухе..
мадамГрицацуева• 30 мая 2014
Нам завтра в дорогу с двумя. Купите шторки солнцезащитные обязательно (автокресло есть?) Лучше в ночь, чтобы спала подольше, но мы не рискуем сейчас. Поэтому развлекать придется долго ( а это самое сложное). Еду приготовьте заранее. Я покупаю баночное, чтобы своя не испортилась, много воды. Беру сменную одежду, если вспотеет, носки и накидку, если холодно от кондиционера будет.
Очень добрый аноним• 30 мая 2014
Мы ездили в прошлом году Киев-Крым (объехали всё побережье Крыма), ребенку было 10 мес. Ночью ребенок спал в машине, днем игрались и спали, смотрели мультики. Всё было замечательно!
Додекаэдр• 30 мая 2014
Ми їхали в Крим минулого року-1200 км.Виіхали в 19.00,ранком були на місці.Малюк спав в кріселку,дуже добре переніс дорогу.
мадамГрицацуева• 30 мая 2014
Ответ дляГоловная
мы так встали в 3, чтобы хоть до 9 младшая поспала, ей было 7 месяцев, в итоге она с 3 только в 9 заснула и то на полтора часа.
В танке• 30 мая 2014
все зависит от ребенка. если он в машине часто, и спокойно переносит дорогу, то вам будет легко. если же нет, намучаетесь конечно. мы ездили даже в три месяца, вообще не уставали. зато сейчас нам 5 лет, и целую дорогу - долго еще?)
Ответ дляkhakamora
Дякую. про бризкалку і не думала)) Візьму обов’язково.
Наша манюня ніяк в кріслі їхати не хоче
Ответ длямадамГрицацуева
Так крісло є. Та сидить а ньому дуже мало( Шторки купимо. Постійно забуваю. Ніде на очі не потрапляють.
Ответ длямадамГрицацуева
Щасливої Вам дороги!
Маргарита 7• 30 мая 2014
Мы ездили с годичной в Крым и в Карпаты.
Старались, если приходилось ехать в жару, выезжать часа в 4 утра. Дите кимарит,спит,а км летят...Потом начинает просыпаться, перекус и еще время смогли выиграть, брала всякие игрухи, книги постоянно отвелкала ’о, смотри коровка, птичка, а вон озеро...’ остановки несколько раз делали (ножки размять, пописять)
Главное маме с папой настроиться, что все пройдет отлично и дите все нормально перенесет и вы тоже.
Удачи в поездке
Ответ дляВ танке
Та отож... не дуже спокійно..
мадамГрицацуева• 30 мая 2014
Ответ для*Ксюха*
я вчера в Paname заказала, домой привезли. И мы своим накачаем мультиков кучу, хоть и вредно, но часто спасает. 12 часов в дороге тяжело
Додекаэдр• 30 мая 2014
Ответ для*Ксюха*
може дійсно їхати на ніч... Думали виїжджати вдосвіта.
На зворотній дорозі вимушені були виїхати зранку-щоб татко-водій був повен енергії і виспаний,то думала,що здурію по дорозі.Малі весь час товклися,вгомонилися вже майже вдома.
Ответ дляМаргарита 7
Удачи в поездке
Дякую Вам дуже. Десь в 4 виїжджати планується.
Ответ дляДодекаэдр
Ми також з двома. тільки старшій 8 буде. Будемо по черзі гратися з меншою. Я так думаю...
Додекаэдр• 30 мая 2014
Ответ для*Ксюха*
Ми подорозі туди мінялися з чоловіком,бо все таки ніч,очі втомлюються.Дорога була нам більш менш знайома.
А взагалі то-навігатор вам в поміч і все буде ок.
Додекаэдр• 30 мая 2014
Ответ для*Ксюха*
Я на жаль не водій( А ві за кордон їхали.
Навігатор є.
Ви Болгарію маєте на увазі?Іхали,але ще без молодшого