Губы рыбы• 30 мая 2014
після рентгену труб, легше завагітніти?
сьогодні була на перевірці маткових труб,лікарка сказала що після цієї процедури багато жінок вагітніють вже у наступному циклі.у кого так було?
Пацака-задирака• 30 мая 2014
Все индивидуально, но в процентном соотношении эффект конечно есть. Удачи Вам

Губы рыбы
• 30 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака

дякую
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2014
не вижу связи между рентгеном труб и беременностью, между рентгеном и беременностью 4 года прошло...
Федорино Горе• 30 мая 2014
Мне, в свое время, не успели сделать.... я забеременнела раньше ))))
Не знаю насколько правда, но мне два гинеколога после сказали, что и хорошо что не сделала, поскольку данная процедура повышает риск внематочной беременности.
Мааарковная• 30 мая 2014
Подруга делала больше двух лет назад, не помогло и сотрудница год назад тоже нет
бибизяна• 30 мая 2014
не помог ни ренгтен труб, ни лапароскопия. но может у вас все будет ок) удачи!