Чумачечая Весна• 30 мая 2014
Для какой формы груди подойдет или нет такой купальник, кто поможет мне ?
Чумачечая Весна
• 30 мая 2014
интересует большая или маленькая
если расстояние большое или нет между грудью
если одна второй меньше на пол размера заметно будет или нет
Чумачечая Весна
• 30 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
На мою точно не подойдёт!
отлично, а какая у вас ?)
Чумачечая Весна
• 30 мая 2014
Ответ дляailenka
тут точно на маленькую. у меня 4-й и врядли смогу такое носить
а на 2,5 мак 3 пойдет или нет
Чумачечая Весна
• 30 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
маленькая, а если большая то она должна стоять!
блин у меня примерно 2,5 и не освсем стоит, так как после ГВ, вот думаю пойдет, еще и широко посаженная ,
Герцогиня• 30 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
интересует большая или маленькая
Да,у меня грудь не большая и разница тоже где-то в пол размера. Да еще после родов и форму потеряла! Я себе верх беру с пуш апом всегда,что бы грудь приподнимал.
Герцогиня• 30 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а на 2,5 мак 3 пойдет или нет
Если не совсем обвисшая,то Вам подойдёт с таким размером.
Сижу на стуле• 30 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
почему вы рассматриваете такого плана купальник? возьмите лучше с пушем и будете королевой на пляже)
Чумачечая Весна
• 30 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
какого плана ?)
Чумачечая Весна
• 30 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
мне просто понравился цвет и цена не большая))
Герцогиня• 30 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Я бы на вашем месте где-то примеряла купальник с такой чашечкой,что бы посмотреть как Вам такая форма чашечек! Я меряла в магазине и себе уж точно не куплю,у меня в нём и груди не видно!
Сижу на стуле• 30 мая 2014
Скокмоно - стокнуно• 30 мая 2014
у меня большая грудь, и я купальники практически такой же формы беру. ТОлько тут без косточки ,а мне надо с косточкой и чтоб под руку заходило слегка
Чумачечая Весна
• 30 мая 2014
Сижу на стуле• 30 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а такой пойдет? я хочу именно в расцветках олимпийских игр 2014 ))
этот подойдет)
Чумачечая Весна
• 30 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
вам такое нравиться?
мне хочется именно олимпийский к олимпиаде 2014 прикупить))
Герцогиня• 30 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Этот Вам на много лучше подойдёт,чем предыдущий!
Чумачечая Весна
• 30 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
спс, теперь главное угадать с размером))