Любящая болтать• 30 мая 2014
Как поступили бы Вы?
у мужа друга уборщица при уборке нечаянно опрокинула нетбук и он разбился(экран).Зп у уборщицы 300 грн(4 раза в месяц приходит).Друг мужа очень зол,у него вариант что бы она ходила убирать 1-2 месяца бесплатно.Считаю это жестоким.И не справедливым.У женщины внучка на ее обеспечении,так муж сказал.Муж готов сам заплатить за этот экран придурошный,но тот стал в позу,что нужно мол смотреть.Может быть как то я смогу повлиять,не знаю.Просто жалко человека.Зп 300,что это за зп и так,а еще и пахать месяц просто так женщине в 72((
Результат:
вже голосів:
178 (88.56%)
не прав
23 (11.44%)
все правильно
кружкаЭсмарха• 30 мая 2014
Ответ дляАдель
у меня муж вчера нетбук разбил также - наверное его надо не кормить 1 месяц
Вот вот и детей будем не кормить за разбитые мобилки и залитую клаву.
Кюветчица• 30 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
75 выход,300 в месяц
Это где такие расценки?
Я подрабатывала уборщицей в офисе,5 дней в нед. с 19 до 21.(2 часа) 1500 грн.
Киев 3года назад.
Играюся• 30 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Фу, нормальный мужчина так себя не повел бы. Жлоб какой-то совсем. Не переношу таких мужиков.