Языката Хвеська• 30 мая 2014
Бред или правда?
В некоторых темах проскакивает что на ранних сроках после узи вагинальным доплером происходят выкидыши.Правда или бред?Когда же тогда на узи идти?
очки_ннадо• 30 мая 2014
кстати, максимальный уровень ХГЧ в крови достигается на 6-8 неделе беременности, а затем уровень начинает медленно снижаться
так что вам как раз подходит))
дамаАмстердама• 30 мая 2014
автор,а у вас какие-то проблемы были, что вы так упорно не хотите делать узи и проходить осмотр?
Врач это делает не для собственного развлечения, тем более если вы берете с собой гинекологический набор с зеркалами и т.д. УЗИ можно сделать и обычное, если у вас все в порядке - плод будет хорошо видно, вагинальное обычно используют когда матка в тонусе.
Неужели вас не пугает возможность внематочной? Которую даже хгч не показывает в 100% случаев...
По-моему в наше время беременность не тот момент когда можно филонить и игнорить необходимые анализы...
Мюллерная• 30 мая 2014
Ответ дляМаргарита 7
Есть некоторые исследования, и медики которые считают, что УЗИ на ранних сроках могут привести к печальным последствиям. Лучше до 12 недель не делать. Только если есть угроза (кровотечение, резкие сильные боли)...
Вагинальное более сильное дает излучение, чем обычное - это мне так узистка сказала...
Я б такой узистке больше не ходила...
Языката Хвеська
• 31 мая 2014
У меня были выкидыши и внематочная беременность.у меня только одна труба.Вот и спрашиваю,вдруг выкидыши были из-за узи
РозаЛюксен• 31 мая 2014
бред, я делала через 3 недели после зачатия, потом еще через две - и все нормально
КликОЛЬКА• 31 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
тем более странно в таком случае отказіваться от узи. Я б бегом бежала, чтоб в случае внематочной трубу сохранить. Или рискнете одной оставшейся трубой?