Ленивица-красавица• 30 мая 2014

Ребенок потерял цепочку с крестиком.

Добрый вечер.Шли на встречу с кумовьями,думаю не известно кто будет-одену свою цепочку и крестик (серебряные) на ребенка.Пришли домой-поняли что потеряли.
Расстроилась,начинаю заморачиваться что это значит.У кого такое было?
Помогалочка• 30 мая 2014
Поищите в поискове..была такая тема

автор Ленивица-красавица • 30 мая 2014
Заморачиваюсь по поводу может все не просто так?
Борода• 30 мая 2014
новый купите и не парьтесь
всегдаДаДа• 30 мая 2014
сама создавала тему пару дней назад,тоже переживаю,а вот собеседники большинство оказались протестантами(((
автор Ленивица-красавица • 30 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
Поищите в поискове..была такая тема
Спасибо,позвонила уже там где были,оставила номер телефона
iolanta88• 30 мая 2014
ничего не значит
не напрягайтесь по этому поводу
Помогалочка• 30 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
не партись...все ок.
Если совсем забобонная..поидите в церковь и купите новый - полегчает)

MASHUNCHIK_BUKA• 30 мая 2014
Я точно также гуляя во дворе потеряла, нашла через год свой крестик, сидели на лавочке и к нам малыши подбежали со вопросом не ваш ли крестик, я когда увидела так расплакалась, это был мой 1 крестик самый , был немного погнут но цел. Нашли во дворе за гаражами
Помогалочка• 30 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
я имела ввиду поисковик с темами на кидстафе)))
Скромняшка• 30 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Где ваша авка? Она была лучшая))
автор Ленивица-красавица • 30 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Как здорово!
MASHUNCHIK_BUKA• 30 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
Где ваша авка? Она была лучшая))
какая из них бровастая или кривая?
MASHUNCHIK_BUKA• 30 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Как здорово!
вот так бывает, по вашей теме думаю не нужно заморачиваться, подтекста никакого нет
автор Ленивица-красавица • 30 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
Спасибо,поищу по по поисковику кидстаффа.
Скромняшка• 30 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
какая из них бровастая или кривая?
Не бровастая не оч.
Кривая это какая? Я про ту, что с пальцем у виска
amina• 30 мая 2014
Пусть меня закидают тапками и назовут ’забобонной’ и странной - расскажу всё-таки
Потеряла дочка золотую цепочку с крестиком, которым её крестили. Я то в принципе не до фанатизма верующая, но думаю что кто-то всё таки там есть и нами хоть как-то да распоряжается и управляется.
Так мне было плохо, я и наревелась, и всё перерыла.... ребёнку не говорю не расстраивать.
Нашла в инете молитву, не помню как точно, но что-то связанное с найти потерянную вещь.
И вот представьте - прочитала раза три-четыре, знаете так, как будто меня точно слышат, в такой безнадёге
В тот же вечер приходит знакомый не помню уже чего припёрся, но ведёт себя крайне не адекватно... как псих короче.
Вобщем долго не расписывая, как потом выяснилось - он её украл и сдал в ломбард.... Вот вы не поверите, какое у меня было облегчение, что она нашлась и не смотря на обстоятельства
Короче к чему я так долго писала - наверное любая молитва срабатывает при желании и чистоте помыслов ))) Попробуйте. Желаю что бы вам позвонили с того места и сообщили о находке!
MASHUNCHIK_BUKA• 30 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
Не бровастая не оч.
кривая значит)
автор Ленивица-красавица • 30 мая 2014
Эх,как ребятенку объяснить-он видел и теребил эту цепочку несколько лет.Видел как я на него ее переодеваю-теперь ее нет.
Завтра пойду и куплю новую с крестиком,скажу нашла.
Флюорография гуся• 30 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
а я что-то не пойму чьи цепочка с крестиком - ваши или ребенка? или они у вас на двоих?

Alina Alina• 30 мая 2014
не расстраивайтесь- это не сакральный оберег. купите новый крестик и цепочку- главное не в том какой именно а в том чтобы крест был на ребенке, как исповедование веры и единения с церковью.
Кучерявочка• 30 мая 2014
Это знак.
Высшие силы не хотят принимать нового человека рабом церкви.
Арина85• 30 мая 2014
не заморачивайтесь сильно, купите новый.
Ничего страшного в этом нет
Дежурняшная• 30 мая 2014
моя в прошлом году потеряла на городской площадке. У меня был шок и истерика. Ребенка крестили в реанимации на 2 сутки и в течении 5 лет не снимали с шеи крестик вообще. Мне такая чушь в голову лезла - вспомнить стыдно. Дома надела на нее свои крестик нательный... Пошла в церковь, ох и насмеялись с меня батюшка с служительницей)) Сказали не мудрить, купить новый и носить дальше - крест это не панацея, а символ веры. Которая либо есть, либо нет, а сам по себе крестик, крестильный он или нет, ’защиты’ не несет.
Купила самый обычный серебрянный крестик - носит.
А умные люди мне уже потом подсказали, что нужно было крестильный спрятать, а обычный носить)))
автор Ленивица-красавица • 02 июня 2014
Девочки нашли цепочку!Сынулик оказывается ее снял,когда домой пришли.Я просто не заметила.Сижу-приносит и радостно так вручил!Так здорово!