Зубная фея• 30 мая 2014
Дом. средства для пор, и лица, от прыщей
Для домашнего ухода могу предложить из профюкосметики от прыщей-Активный себорегудирующий гель-очень активный состав,лечит высыпания.После чистки,если дома делаете-Маска сужающая поры.
Есть себорегул.маска на основе фитокомплекса из тибетских трав-и высыпания подлечивает и жирность убирает,результат видно сразу.
Предлагаю скраб с порошком из натуральной пемзы, очень хорошо очищает поры. А также маску с белой глиной и маслом из чайного дерева. Косметика ручной работы. Ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4661949.html