КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2014
кто-то худел очень быстро?
хочу посидеть на водичке и огурцах.
Если буду так кушать,то кг 5-7 смогу сбросить до 20го числа?
КондуктЕр тролейбуса
• 30 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
попробуйте, думаю и дня не выдержите, что и хорошо в общем то для Вас же
в этом плане я выносливая.
Просто знать бы,что не зря....
Бегущаяпо• 30 мая 2014
заодно и волосы с ногтями сбросите....Не дурите, побольше белка в рационе и силовые нагрузки и пойдет процесс.
КондуктЕр тролейбуса
• 30 мая 2014
Ответ дляInka05
правильное питание в помощь - за месяц минус 5,5 кг!
у меня всегда ПП. Изначально сбросила 7 кг на нем,а теперь вес стоит...
Подумывающая• 30 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
правильно написали, автор лучше курицу отварную без соли кушайте и бульон с нее пейте, скинете + много воды
Бегущаяпо• 30 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и хотите огурцами убить весь результат? Замедлится обмен веществ, мало того, что все вернете, так и от воды потом толстеть будете.
виктория-30• 30 мая 2014
не.......так не скинете.для организма это стресс и он начнет накапливать жир..лучше дробно питаться по чуть чуть и нагрузки силовые
ПуФФынка_мисс• 30 мая 2014
Легко с системой коловада от коралового клуба. Испробовано на себе. Организм почестился, 7 кг ушло.
Повелительница лампочек• 30 мая 2014
я сидела неделю на гречке и кефире.При чем в неограниченном количестве.Сбросила 6 кг.Но потом потихоньку набрала опять.
Повелительница лампочек• 30 мая 2014
Еще есть шоколадная диета.Плитка черного горького в день.За неделю 7 кг
КондуктЕр тролейбуса
• 30 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
сидела когда-то. эффективно. сейчас почему-то не могу есть сладкое.
КондуктЕр тролейбуса
• 30 мая 2014
Ответ дляОябунчик
14 дней один кефир минус 8 кило
и это проходила. :) Надоел он мне)))
Я много читала и тут и на других сайтах о молокочае. Просто пить целый месяц только молокочай и хорошо худеешь и не голоден. Как думаете, будет эффект?
Семен Семеныч• 30 мая 2014
я после родов за месяц сбросила 23 кг. ела только запеканки творожные и печеные яблоки. раз в неделю кусочек рыбки и телятинки на пару. вот и вся диета
Фисташковый кокец• 30 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и это проходила. :) Надоел он мне)))
Молокочай не всем подходит. У меня от него такой тремор и тошнота - мамадарагая!
А насчет огурцов и воды - можете попробовать, если сила воли есть. Как по мне - это нереально выдержать. А вот моя мама на воде и зеленом чае худела с 80 кг. до 53.Вес держит уже 4-й год.
КондуктЕр тролейбуса
• 30 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Я просто люблю огурчики)) И желудок можно немного набить чем-то :)
Спасибо )
КондуктЕр тролейбуса
• 30 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Мама молодец!!!
А долго она сидела ?
оксюморон• 30 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и это проходила. :) Надоел он мне)))
будет, но ввиде появившихся морщин на лице, овал поплывет, волосы и ногти в хлам.... Есть знакомая, дохудевшаяся так до 50 кг. Реально засушенный изюмчик теперь. Зато в кг как девочка, а на лицо в свои 34 теперь все 45 можно дать. Не шутите с организмом и не обделяйте его витаминами!
Фисташковый кокец• 30 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мама молодец!!!
А долго она сидела ?
Полгода практически не ела. Вернее, ела, но только в пятницу и в субботу до обеда. А все остальное время только зеленый чай, вода, иногда грейпфрут. Сечас зимой немного поправляется - до 58-60 максимум. А потом к лету снова на голодовку и к маю 52-53. Но она - манячка ))) Я даже представить не могу, как так можно худеть.
Я в свое время тоже худела с 65 до 47, но ела исключительно творог 0% и кефир 0%, кофе без сахара и вода. Сейчас уже на такие подвиги неспособна ((
Подумывающая• 30 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и это проходила. :) Надоел он мне)))
да не очень то он аппетит убирает скажу я, и чередовать его нужно, загубите здоровье если будете только его пить
Подумывающая• 30 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо )
а огурчики с гдядки кушать нужно, но не те, что сейчас продают... только диарею заработаете, хотя так и похудеть можно..
Пушкининиана• 30 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
ни фига подобного, не уходит ничего от коло-вады, вдвоем с мужем прошли каждый по два курса.
Легкость после 2хнедельного приема во всем теле ощущалась, не спорю, но вот вес каким был, таким и остался.
Возможно, если в организме много шлаков и прочей бяки, тогда и вес после приема курса может снизиться, не знаю...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
и убить здоровье? уж лучше на огурцах.
Девченки, сейчас вас порадую, недавно тоже занялась вопросом подготовки к пляжному сезону. Перечитала много рецептов и разных диет (с детства болею желудком, диеты противопоказаны почти все), мой поиск увенчался большим успехом, нашла отличную овсяную диету витаминная и полезная, а главное - никакого вреда здоровью. Просто прелесть. Завтра начинаю.