Яйцеголовая• 30 мая 2014

Невыносимо жить с мамой

Я в своей жизни сделала ошибку, я родила без мужа.
Ошибка была не в рождении ребенка, а в том, что я выбрала не того человека.
Спасибо родителям, они меня поддержали, как смогли, помогают.
Но жить с мамой невыносимо.
Я гуляю довольно редко. Сегодня пригласила подруга прогуляться.
Мать забрала ключи. Потом было что-то несусветное. Когда я хотела забрать у неё телефон, она меня укусила. А потом еще ударила и навала су*ой.
Она не дает мне даже капельку свободы. В мои 24 года, она хочет, что бы я жила только работа-дом-работа-дом. Её мнение: "нормальные гуляют днём, ненормальные вечером/ночью". Мы постоянно ссоримся. Постоянно ругаемся. Она постоянно пытается меня контролировать, до минуты. Съехать не можем, т.к. моя зарплата позволить заплатить только за жилье и всё.
Меня просто разрывает злость и ярость. Я устала. И изменить ничего не могу.
Так было всегда. Меня постоянно сравнивают со всеми вокруг. Всегда есть кто-то для неё лучше, чем я. Я постоянно делаю что-то не так и не то. Все мои ошибки, от мелких до больших, мне потом вспоминают. Всегда виновата только я.
Я не спорю, моя вина тоже есть. Но я не могу так больше жить. Сегодня она сказала, что я могу валить на все четыре стороны вместе с ребенком. Под дождь. И ей пофигу.
автор Яйцеголовая • 30 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
Как с ребенком на свидания ? Расскажите ? Потому что моему 9 мес а я вообще не представляю что когда либо буду ходить на свидания
моему 4 скоро, я не представляю, на какое свидание идти в ним вместе.. В песочницу?

автор Яйцеголовая • 30 мая 2014
Я всегда чувствую за собой вину. Я понимаю, когда я взрываюсь, и часто стараюсь просто погасить в себе ярость.
Я всегда извиняюсь, раскаиваюсь, когда неправа.
Но этот человек всегда прав.
На утро окажется, что это я укусила и ударила.
Причем отец её поддержит (он пока живет в селе попеременно с мамой, т.к. на пенсии: огород + скотина).
Когда мама в селе несколько дней, она приезжает, я аж успеваю соскучиться, успокаиваемся и существует мирно рядышком.
Залетная Я тут• 30 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
Цитата:
Как с ребенком на свидания ? Расскажите ? Потому что моему 9 мес а я вообще не представляю что когда либо буду ходить на свидания[/citРебеночка в калясочку и вместе с парнем в парк ближайший) Я так с парнем познакомилась когда малой полтора месяца было. До сих пор встречаемся. Все хорошо.
Залетная Я тут• 30 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
Ребеночка в калясочку и вместе с парнем в парк ближайший) Я так с парнем познакомилась когда малой полтора месяца было. До сих пор встречаемся. Все хорошо.
кошкомышь• 30 мая 2014
Не судите мать... Вам 24года - не нравится жить в родительской квартире - пытайтесь снять свое жилье, или миритесь.
автор Яйцеголовая • 30 мая 2014
Ответ длякошкомышь
почему в родительской?
Я так же имею право тут жить, как и они. Эгоистично? Возможно. Но это факт.
автор Яйцеголовая • 30 мая 2014
Вот теперь сижу, и чувствую себя виноватой.
Залетная Я тут• 30 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
ну думаю с 4-х леткой уже проще... кафе.. киношки...парки
автор Яйцеголовая • 30 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня чересчур подвижный мальчишка. Куда-то с ним идти - это свидание с сыном

Сижу_и_плачу• 31 мая 2014
ой девочки как я вас понимаю.Я жила отдельно 10 лет, и после рождения ребенка пришлось пожить и со свекровью и с мамой. В обоих случаях я кричала, что больше и ноги моей в их доме не будет. Муж потерял работу,уехал на зарабатки, 2009г. я в декрете,ужас. Постоянные поучения как жить ,как воспитывать ребенка,как готовить еду,сводили с ума. Всё стабилизировалось когда мы не выдержали и переехали в домик без света,воды и всяческих условий для существования,но зато сами себе.И мы были СЧАСТЛИВЫ.Родители нас любят на расстоянии. Сейчас всё ОК. Живем хорошо. Видимся часто ,у каждого своя территория,поэтому и самые родные и хорошие.....
автор Яйцеголовая • 31 мая 2014
Я вчера очень много некрасивых слов наговорила маме.
Сегодня они с внуком поехали в село.
Я извинилась за свои слова, действительно, очень некрасиво поступила.
Она нет, опять обозвала, спасибо, что не матом.
Она никогда не извиняется, что бы ни сказала и ни сделала Обидно. Но каждый несет ответственность за свои поступки сам