Анонимушка• 31 мая 2014

Это тип женщин такой?

Сначала она родила от моего мужа, потом когда их сыну исполнилось полтора года она поняла что муж мой из семьи не уйдет и оставила его в покое. Теперь я узнаю что у нее второй ребенок, тоже мальчик и тоже от женатого мужчины. Я в шоке. Видно пословица о"бжегшись на молоке и на воду будешь дуть" не про нее.
Смайлик• 31 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
как говориться с*чка не захочет - кобель не вскочит, он что, силой ее брал? или она сама ноги раздвигала, зная что у него жена и двое детей, ааа нет, это наверное любовь.
Странно, что вы о ней думаете..Меня бы в данной ситуации женщина меньше всего интересовала. Она мне нкто ничего не должна, а муж - родной и любимый клятву давал. И предал, да еще и о предохраннии не подумал и обрек ребенка на жизнь в неполной семье...

Сиреневая цапля• 31 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Та и эта темы - троллятина одного и того же аффтара.
да я поняла, просто шучу типа
автор Анонимушка • 31 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Как насчет детей ,рожденных в гражданском браке?
Дети, рожденные в гражданском браке законнорожденные. Потому что гражданский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти.
автор Анонимушка • 31 мая 2014
Ответ дляСмайлик
это унижает и оскорбляет ребенка. Не будет воспитанный человек так говрить детях. О своем ребенке или внуке вы же так не скажете, не будете его так называть..
А чего мне своих так называть? Они рождены в браке.
Полиэтиленовый привет• 31 мая 2014
а вы что до сих пор с мужем? или родила пока не бы женат?
Тётя Хрюша• 31 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
Гражданский брак, это совместное проживание без регистрации в Загсе.
автор Анонимушка • 31 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вы оглянитесь вокруг, может уже десяток таких незаконорожденных от Вашего мужа бегает. Понятие байструк в таком далеком прошлом...Вам ведь не за 80 лет?
А ну да, сейчас гулящую женщину к лику святых причисляют. Ну да ну да, европа... Кончита и т п
Смайлик• 31 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
ну, жизнь длинная, могут быть еще дети...И у ваших детей тоже когда-то будут дети...Жизнь за таке вещи иногда больно по носу бьет...Не гневите Бога..
Полиэтиленовый привет• 31 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я Вас прошу, у меня была подруга, которая лезла в штаны к моему мужу тогда еще не мужу, уже зная что мы идем в ЗАГС, вот мы уже три года не общаемся - она до сих пор пишет моему мужу сообщения в соц сетях как она его хочет и как бы она с ним занялась сексом в любых позах, а он тупо с нее ржет, кста подруга тоже вышла замуж через год после меня и сейчас замужем.
когда им такое пишут он с вами ржет а сам на ус мотает

автор Анонимушка • 31 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Нет, ну что вы, это сожительство)
Тётя Хрюша• 31 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
Ваш муж тоже гулящий мужчина, но Вы ведь продолжаете жить с ним.
автор Анонимушка • 31 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Ваш нет?
Тётя Хрюша• 31 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
Нет, ну что вы, это сожительство)
Это гражданский брак, Статья 74 Семейного кодекса Украины
Смайлик• 31 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
Нет, не святых..Просто это чужая женщина..никто...Ее жизнь рассудит. Какой с нее спрос. А то что муж на стороне детей делает - повод подумать, что не так в семье, почему к вам и вашим детям такое отношение. А вы не ней зациклились. А надо бы на человека, который с вам постель делит и детей ваших целует после таких вот женщин. Еще и не предохраняясь и подвергая всю семью риску какой-нибудь заразы..