Анонимушка• 31 мая 2014
Это тип женщин такой?
Сначала она родила от моего мужа, потом когда их сыну исполнилось полтора года она поняла что муж мой из семьи не уйдет и оставила его в покое. Теперь я узнаю что у нее второй ребенок, тоже мальчик и тоже от женатого мужчины. Я в шоке. Видно пословица о"бжегшись на молоке и на воду будешь дуть" не про нее.
Покорительная• 31 мая 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Скинитесь со второй женой и стерилизуйте ее...

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 мая 2014
я Вас прошу, у меня была подруга, которая лезла в штаны к моему мужу тогда еще не мужу, уже зная что мы идем в ЗАГС, вот мы уже три года не общаемся - она до сих пор пишет моему мужу сообщения в соц сетях как она его хочет и как бы она с ним занялась сексом в любых позах, а он тупо с нее ржет, кста подруга тоже вышла замуж через год после меня и сейчас замужем.
Прячусь от Всех• 31 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Вам какое дело???кто дал право обсуждать??
херасе...она от вашего мужа пусть родит,а вы молчите и не обсуждайте.
Тётя Хрюша• 31 мая 2014
Наверняка, забеременела не с первого раза, поэтому , Вы бы озаботились своим мужем, а не той женщиной.
Железная тетя• 31 мая 2014
выбросьте из жизни вон и с головы тоже. И радуйтесь, что все прошло. А вообще, проверено на себе, не осуждайте - ибо, потом такая ситуация может постигнуть Вас (не желаю, ни в коем случае, на себе просто проверено) - можно стать на ее место, увы....и потом становится все сразу понятно.
Отчебучкина• 31 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это клиника
Анонимушка
• 31 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Да муж чего, сотрется что ли. Он рядом, деньги в семью несет, уже снова все. Не она первая, не она последняя.
Смайлик• 31 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
странно, что он ее еще не заблокировал и ему это смешно...он польщен ее вниманием, не нравилось бы - три года не читал бы. как ему про секс пишут...Есть повод насторожиться...
Сиреневая цапля• 31 мая 2014
вот подружка любовницы Вашего мужа пишет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-471588
Смайлик• 31 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
а ребенок? Он ему помогает , воспитывает?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
ничего себе, родила от двух женатых мужиков - и мол случайно, так получилось, спать не нужно с женатиками и тогда и рожать не будет, думаю у кого есть голова и мозг рожать от женатиков не будет.
Анонимушка
• 31 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
То есть, нагуляю двоих байстрюков? Это уж не))) мне двоих законнорожденных достаточно. А на счет осуждения, так тут вы не правы, не сужу вовсе, понять хочу.
Сиреневая цапля• 31 мая 2014
Ответ дляКолхозница
ничего себе! Она женщина низких нравов спала с ее мужем, да еще и ребенка от него родила...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 мая 2014
Ответ дляСмайлик
так мы вместе смеемся с нее, потому и не блокируем, у человека бешенство матки, зачем же сразу в бан, а над кем тогда смеяться
Анонимушка
• 31 мая 2014
Ответ дляСмайлик
Конечно, детей любит, проводит с ними все свободное время, иногда даже без меня в парк ходят.
Смайлик• 31 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
как это низко...причем здесь дети...? Это не она байстрюков нагуляла, как вы выразились..Ваш муж тоже участвовал..и уважения ему это не добавляет. Это не тип женщин такой, это мужики такие, готовые ноги о жен вытирать, а те хавают..зато законный же, епт...
Тётя Хрюша• 31 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
Если, она( как Вы пишите) надеялась больше двух лет ( 9 мес берем и полтора года ребенку), значит у них были отношения более двух лет.
Стриптизерка• 31 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Та и эта темы - троллятина одного и того же аффтара.
Анонимушка
• 31 мая 2014
БАЙСТРЮК (разг. ) - незаконнорожденный ребенок (см.) , тоесть рожденный вне брака, незамужней женщиной
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 мая 2014
Ответ дляСмайлик
как говориться с*чка не захочет - кобель не вскочит, он что, силой ее брал? или она сама ноги раздвигала, зная что у него жена и двое детей, ааа нет, это наверное любовь.
Смайлик• 31 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
это унижает и оскорбляет ребенка. Не будет воспитанный человек так говрить детях. О своем ребенке или внуке вы же так не скажете, не будете его так называть..
Тётя Хрюша• 31 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
Вы оглянитесь вокруг, может уже десяток таких незаконорожденных от Вашего мужа бегает. Понятие байструк в таком далеком прошлом...Вам ведь не за 80 лет?
Тётя Хрюша• 31 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
Как насчет детей ,рожденных в гражданском браке?