Баба на горошине• 31 мая 2014

Вложить в ткани?

Мамочки, покупаете ли летом праздничные костюмы, аксессуары своим деткам?

Планирую для себя, лучше вложить в новую партию тканей или отложить до сентября за отсутствием спроса? Вариант "частично вложить" не получится, так как от объема определенного закупка. Можно несколько вариантов.

Спасибо.
Результат:
вже голосів: 24
10 (41.67%) Посмотреть
8 (33.33%) Многие экономят, не закупать
6 (25%) Не сезон, не закупать
0 (0%) Мне такое интересно летом, есть торжества и поводы, закупать
0 (0%) Свой вариант (напишите, пожалуйста)
автор Баба на горошине • 31 мая 2014
Извините, множественного выбора, кажется, не получилось, как я поняла.

verana• 31 мая 2014
Я ткани вообще не покупаю....
verana• 31 мая 2014
или вы из них шьете и продаете уже изделия? Наверное я не правильно поняла.
автор Баба на горошине • 31 мая 2014
Ответ дляverana
Ну да , производство.
автор Баба на горошине • 31 мая 2014
Спасибо всем участникам!